DIGITUS Armoire réseau - rack 19 pouces - 20U - montage mural - profondeur 600 mm - capacité de charge 100 kg - série Unique - noir

Digitus Armoire murale 20U Unique 998 x 600 x 600 mm noire (RAL 9005)

offres d'occasion à partir de

DIGITUS Armoire réseau - rack 19 pouces - 20U - montage mural - profondeur 600 mm - capacité de charge 100 kg - série Unique - noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
361,45 €
Livraison à partir de 267,90 €

Digitus DN-19 20U-6/6-SW Boîtier mural 19 (l x H x P) 600 x 998 x 600 mm 20 UH noir, noir (RAL 9005)

3 à 5 jours ouvrables
385,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

DIGITUS Armoire réseau - rack 19 pouces - 20U - montage mural - profondeur 600 mm - capacité de charge 100 kg - série Unique - noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
394,65 €
Livraison gratuite

DIGITUS Armoire réseau - rack 19 pouces - 20U - montage mural - profondeur 600 mm - capacité de charge 100 kg - série Unique - noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
402,37 €
Livraison à partir de 84,00 €

20U wall mounting cabinet, Unique 998x600x600 mm, color black (RAL 9005)

9 jours ouvrés
427,02 €
Livraison à partir de 220,10 €

Professional DN-19 20U-6/6-SW - Rack armoire - montable sur mur - noir, RAL 9005 - 20U - 19"

Se renseigner auprès du vendeur
456,81 €
Livraison gratuite

DIGITUS Wandgehäuse Unique 600x600 20HE

3 à 5 jours
479,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Digitus Boîtier de série Unique - 600 x 600 mm (lxp)

Livraison sous 3 a 5 jours
501,92 €
Livraison gratuite

DIGITUS Armoire réseau - rack 19 pouces - 20U - montage mural - profondeur 600 mm - capacité de charge 100 kg - série Unique - noir

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
522,43 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Digitus Boîtier mural 19" DN-19 09-U-S-1 9 UH 520x512x400 mm gris clair RAL 7035
93,36 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 27,90 €
Digitus Boîtier mural 19 DN-19 12-U-EC 600 x 638 x 450 mm 12 UH gris clair (RAL 7035)
152,27 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 60,00 €
Digitus DN-19-CASTOR-WM : Kit de 4 roulettes M10 pour armoire murale 19", capacité 250kg/roulette, 2 roulettes réglables
62,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
DIGITUS Armoire réseau - rack 19 pouces - 20U - montage mural - profondeur 600 mm - capacité de charge 100 kg - série Unique - noir

Offre la moins chère

Le boîtier réseau au format 19 pouces dispose de 20 unités de hauteur pour le montage en rack de composants, tels que des panneaux de brassage, commutateurs, multiprises ou tablettes - La profondeur maximale d'installation est de 45 cm La base, le toit et la paroi arrière comportent des ouvertures obturables pour le passage des câbles qui peuvent être utilisées selon les besoins - La porte en verre de sécurité a un angle d'ouverture de 210° Les panneaux latéraux amovibles et verrouillables garantissent une très bonne accessibilité à l'intérieur de ce boîtier réseau à montage mural et protègent en même temps les composants informatiques installés contre tout accès non autorisé. Tous les boîtiers de répartition réseau sont configurés pour accueillir une unité de ventilation de toit disponible séparément - Des rails profilés sont installés à l'avant et à l'arrière du boîtier pour le montage des composants Pour les installations autonomes, des pieds ou des roulettes disponibles en option peuvent être montés sur le dessous du boîtier - En fonction du sens d'ouverture de la porte, la charnière peut être installée à gauche ou à droite
361,45 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr