DIGITUS Armoire réseau - 19 pouces, 12U - Non montée - SOHO - Gris

Digitus Armoire réseau 19 pouces 12U murale profondeur 400 mm porte vitrée gris charge max. 60 kg

DIGITUS Armoire réseau - 19 pouces, 12U - Non montée - SOHO - Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,03 €
Livraison à 46,00 €

DIGITUS Armoire réseau - 19 pouces, 12U - Non montée - SOHO - Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
109,58 €
Livraison gratuite

Digitus Boîtiers muraux SOHO, non montés - 540 x 400 mm (lxp)

9 jours ouvrés
115,08 €
Livraison à 20,81 €

DIGITUS Professional Compact Series DN-19 12-U-S-1 - Armoire - montable sur mur - gris clair, RAL 7035 - 12U - 19

Livraison sous 3 a 5 jours
115,80 €
Livraison gratuite

Professional Compact Series DN-19 12-U-S-1 - Armoire - montable sur mur - gris clair, RAL 7035 - 12U - 19"

Se renseigner auprès du vendeur
118,50 €
Livraison à 3,99 €

DIGITUS Professional Compact Series DN-19 12-U-S-1 - Armoire - montable sur mur - gris clair, RAL 7035 - 12U - 19" G

Se renseigner auprès du vendeur
121,27 €
Livraison gratuite

Digitus Boîtier Mural SOHO DN-19-12-U-S-1 12U 19" 540x400mm Acier Gris RAL 7035 Porte Verre Charge 60kg IP20 Non Monté

10 à 14 jours ouvrés
125,49 €
Livraison gratuite

DIGITUS Armoire réseau - 19 pouces, 12U - Non montée - SOHO - Gris

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
128,99 €
Livraison gratuite

DIGITUS Armoire réseau - 19 pouces, 12U - Non montée - SOHO - Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
129,24 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DIGITUS Armoire réseau - 19 pouces, 12U - Non montée - SOHO - Gris

Offre la moins chère

UNIVERSEL : le rack informatique au format 19 pouces offre 12 U (unités de hauteur) pour le montage d'éléments de réseau et de serveurs ainsi que de composants pour les applications audio-vidéo - la profondeur de montage maximale est de 270 mm POLYVALENT : les rails profilés de 483 mm (19") à l'avant et à l'arrière de l'armoire serveur permettent le montage individuel d'accessoires réseau tels que des commutateurs, des étagères, des blocs multiprises (PDU) ou des panneaux de brassage SIMPLE : les câbles réseau peuvent être introduits via une brosse intégrée dans le toit du distributeur réseau ou via une découpe dans le sol, avec un cache en plastique amovible. EFFICACE : le boîtier réseau est livré non assemblé en flatpack - la livraison de l'armoire comprend des vis, des écrous à cage, des rondelles ainsi que deux clés SÛR : la porte avant du rack mural réseau 19" est en verre de sécurité et peut être verrouillée - le rack réseau supporte la classe de protection IP20 et est donc protégé contre la pénétration de corps étrangers
100,03 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Capacité 12-U : Spacieux pour divers équipements technologiques.
• Ventilation Efficace : Préserve la température idéale des appareils.
• Accès Facilité : Portes et panneaux amovibles pour intervention rapide.

Produits similaires

Digitus Pieds DN-19 FEET 103355
9,74 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,44 €
Digitus Armoire réseau de série Unique - 600 x 600 mm (lxp)
277,20 €
Comparer 3 prix
senetic.fr
Livraison à 220,10 €
Digitus Kit de montage UPS pour armoire réseau 19" (rail profilé)
49,38 €
Comparer 13 prix
senetic.fr
Livraison à 10,96 €