DIGITUS Armoire réseau 19 Pouces 6 U - Montage Mural Horizontal - Armoire Serveur - Montage en saillie - Capacité de Charge 100 kg

Digitus Armoire réseau 19 pouces DN-19 WM-V6U-SL 6U montage mural horizontal 100 kg

DIGITUS Armoire réseau 19 Pouces 6 U - Montage Mural Horizontal - Armoire Serveur - Montage en saillie - Capacité de Charge 100 kg

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
348,38 €
Livraison à 54,08 €

DIGITUS Professional DN-19 WM-V6U-SL - Armoire - montable sur mur - gris clair, RAL 7035 - 6U - 19

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
360,78 €
Livraison gratuite

DIGITUS Armoire réseau 19 Pouces 6 U - Montage Mural Horizontal - Armoire Serveur - Montage en saillie - Capacité de Charge 100 kg

2 à 3 jours ouvrés
361,05 €
Livraison gratuite

Wandgehäuse - Slim 820x660x320 mm

Se renseigner auprès du vendeur
382,53 €
Livraison gratuite

DIGITUS Wandgehäuse - Slim 820x660x320 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
386,49 €
Livraison gratuite

DIGITUS Armoire réseau 19 Pouces 6 U - Montage Mural Horizontal - Armoire Serveur - Montage en saillie - Capacité de Charge 100 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
397,89 €
Livraison gratuite

DIGITUS Armoire réseau 19 Pouces 6 U - Montage Mural Horizontal - Armoire Serveur - Montage en saillie - Capacité de Charge 100 kg

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
397,99 €
Livraison gratuite

DIGITUS Armoire réseau 19 Pouces 6 U - Montage Mural Horizontal - Armoire Serveur - Montage en saillie - Capacité de Charge 100 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
406,68 €
Livraison gratuite

DIGITUS Armoire réseau 19 Pouces 6 U - Montage Mural Horizontal - Armoire Serveur - Montage en saillie - Capacité de Charge 100 kg

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
451,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DIGITUS Armoire réseau 19 Pouces 6 U - Montage Mural Horizontal - Armoire Serveur - Montage en saillie - Capacité de Charge 100 kg

Offre la moins chère

Porte avant avec serrure avec grilles de ventilation 19 pouces. Possibilité de montage : zone de montage verticale avec 6 U La base comprend une possibilité de montage pour un ventilateur de ventilateur disponible séparément Montage : montage mural (plâtre) | passage du câble : 2 x arrière, 1 x côté du cadre (lnks, droite, supérieur, inférieur) Dimensions : 800 x 640 x 309 mm Capacité de charge : 100 kg Unité de hauteur : 6 U
348,38 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Digitus Armoire réseau de série Unique - 600 x 600 mm (lxp)
276,64 €
Comparer 3 prix
Livraison à 220,10 €
Digitus Kit de montage UPS pour armoire réseau 19" (rail profilé)
49,40 €
Comparer 13 prix
Livraison à 10,93 €
DIGITUS Kit de Montage UPS pour Armoire réseau 19" (Rail profilé)
75,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €