DIGITUS Armoire réseau - 19 Pouces, 16 U - Non montée - Dynamic-N - Noir

Digitus Armoire réseau 19 pouces Dynamic‑N 16U – Mural, prof. 450/320 mm, 60kg, porte vitrée – Noir

DIGITUS Armoire réseau - 19 Pouces, 16 U - Non montée - Dynamic-N - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,75 €
Livraison à 13,00 €

DIGITUS Armoire réseau - 19 Pouces, 16 U - Non montée - Dynamic-N - Noir

2 à 3 jours ouvrés
172,11 €
Livraison gratuite

DIGITUS Armoire réseau - 19 Pouces, 16 U - Non montée - Dynamic-N - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,31 €
Livraison à 64,00 €

DIGITUS Armoire réseau - 19 Pouces, 16 U - Non montée - Dynamic-N - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
215,89 €
Livraison gratuite

DIGITUS Armoire réseau - 19 Pouces, 16 U - Non montée - Dynamic-N - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
215,99 €
Livraison gratuite

Armoire suspendue filet Dynamic 19 16U ARMOIRE SUSPENDUE DN-37113

Livrera sous 12 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
259,47 €
Livraison à 240,00 €
DIGITUS Armoire réseau - 19 Pouces, 16 U - Non montée - Dynamic-N - Noir

Offre la moins chère

UNIVERSEL : le rack informatique au format 19 pouces dispose de 16 UH (unités de hauteur) pour le montage d'éléments de réseau et de serveur ainsi que de composants pour les applications audio-vidéo - la profondeur maximale de montage est de 320 mm POLYVALENT : les rails profilés de 483 mm (19") à l'avant et à l'arrière de l'armoire serveur permettent le montage individuel d'accessoires réseau tels que des commutateurs, des étagères, des blocs multiprises (PDU) ou des panneaux de brassage SIMPLE : les câbles réseau peuvent être introduits par une découpe intégrée à l'arrière, dans le toit ou le fond du répartiteur réseau, découpe prédécoupée EFFICACE : le boîtier réseau est livré non assemblé en flatpack, le montage s'effectue en quelques étapes simples - deux clés sont fournies avec l'armoire de commande SÛR : la porte avant du rack mural réseau 19" est en verre de sécurité et peut être verrouillée - le rack réseau supporte la classe de protection IP20 et est donc protégé contre la pénétration de corps étrangers
155,75 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Digitus Pieds DN-19 FEET 103355
9,74 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,44 €
Digitus Armoire réseau de série Unique - 600 x 600 mm (lxp)
277,20 €
Comparer 3 prix
senetic.fr
Livraison à 220,10 €
Digitus Kit de montage UPS pour armoire réseau 19" (rail profilé)
49,38 €
Comparer 13 prix
senetic.fr
Livraison à 10,93 €