DIGITUS Bar video 4K All-in-One Système de vidéoconférence ePTZ

Digitus Barre vidéo DS-55580 Video Bar Pro – Caméra ePTZ 4K 30 Hz, 1 mic. table + 4 micros, HP 5W

DIGITUS Bar video 4K All-in-One Système de vidéoconférence ePTZ

Prix le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
522,43 €
Livraison gratuite

DIGITUS DS-55580 Video Bar Pro, Système de vidéoconférence - Caméra Webcam ePTZ 4K UHD 30 Hz - 1 Microphone de Table & 4 Microphones internes - Haut-parleurs internes 5 W - Auto-Focus & Zoom

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
530,77 €
Livraison à 16,60 €

DIGITUS DS-55580 Video Bar Pro, Système de vidéoconférence - Caméra Webcam ePTZ 4K UHD 30 Hz - 1 Microphone de Table & 4 Microphones internes - Haut-parleurs internes 5 W - Auto-Focus & Zoom

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
536,36 €

DIGITUS DS-55580 Video Bar Pro, Système de vidéoconférence - Caméra Webcam ePTZ 4K UHD 30 Hz - 1 Microphone de Table & 4 Microphones internes - Haut-parleurs internes 5 W - Auto-Focus & Zoom

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
547,37 €
Livraison gratuite

DIGITUS Barra video all-in-one 4K Pro - sistema per videconferenze

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
552,32 €
Livraison gratuite

DIGITUS DS-55580 Video Bar Pro, Système de vidéoconférence - Caméra Webcam ePTZ 4K UHD 30 Hz - 1 Microphone de Table & 4 Microphones internes - Haut-parleurs internes 5 W - Auto-Focus & Zoom

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
554,99 €
Livraison gratuite

DIGITUS DS-55580 Video Bar Pro, Système de vidéoconférence - Caméra Webcam ePTZ 4K UHD 30 Hz - 1 Microphone de Table & 4 Microphones internes - Haut-parleurs internes 5 W - Auto-Focus & Zoom

2 à 3 jours ouvrés
555,25 €
Livraison gratuite

4K All-in-One Video Bar Pro - Système de vidéoconférence (microphone, barre vidéo) - noir/gris - power adapter included

Se renseigner auprès du vendeur
558,99 €
Livraison gratuite

DIGITUS DS-55580 Video Bar Pro, Système de vidéoconférence - Caméra Webcam ePTZ 4K UHD 30 Hz - 1 Microphone de Table & 4 Microphones internes - Haut-parleurs internes 5 W - Auto-Focus & Zoom

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
611,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DIGITUS Bar video 4K All-in-One Système de vidéoconférence ePTZ

Offre la moins chère

De la marque DIGITUS votre produit vous offrira une qualité irréprochable ! DIGITUS Bar video 4K All-in-One Système de vidéoconférence ePTZ Caractéristiques Constructeur : DIGITUS MPN: DS-55580 Garantie L'étroite collaboration entre High-Tech Place et ses fournisseurs nous permet de vous proposer une garantie commerciale de 2 ans. Certaines garanties constructeur vont même au delà.
522,43 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Digitus Câble adaptateur audio stéréo jack 3,5 mm vers 2x RCA 1 m contacts dorés noir
1,70 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,06 €
Digitus Barre vidéo tout-en-un Mini 4K ePTZ 30 Hz – Auto-focus – 2 micros – HP 2 W
182,99 €
Comparer 13 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Digitus Support d'écran vertical dual, 2x 32", 2x 8 kg
43,31 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €
Digitus Bloc 4 prises de bureau avec 2 raccords USB
32,52 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite