Professional - Boîtier d'épissures - LC MM X 6 - gris, RAL 7035 - 1U - 19"

Digitus Boîte d'épissure fibre optique 6 couplages LC OM3-1U 19" Multimode Simplex cassette rack

Professional - Boîtier d'épissures - LC MM X 6 - gris, RAL 7035 - 1U - 19"

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
80,66 €
Livraison à 3,99 €

FO splice box, 1U, equipped, 6x LC DX, OM3 incl. splice cassette, colored pigtails, couplers

12 jours ouvrés
81,10 €
Livraison à 10,93 €

DIGITUS boîte d'épissure fibre optique 6 couplages - LC - OM3-1U - 19 pouces - Multi-Mode Simplex - Avec cassette d'épissure - montage en rack

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
89,41 €
Livraison gratuite

DIGITUS boîte d'épissure fibre optique 6 couplages - LC - OM3-1U - 19 pouces - Multi-Mode Simplex - Avec cassette d'épissure - montage en rack

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
89,47 €
Livraison gratuite

DIGITUS boîte d'épissure fibre optique 6 couplages - LC - OM3-1U - 19 pouces - Multi-Mode Simplex - Avec cassette d'épissure - montage en rack

2 à 3 jours ouvrés
94,90 €
Livraison gratuite

DIGITUS boîte d'épissure fibre optique 6 couplages - LC - OM3-1U - 19 pouces - Multi-Mode Simplex - Avec cassette d'épissure - montage en rack

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
95,99 €
Livraison gratuite

DIGITUS boîte d'épissure fibre optique 6 couplages - LC - OM3-1U - 19 pouces - Multi-Mode Simplex - Avec cassette d'épissure - montage en rack

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
103,86 €
Livraison gratuite

Digitus Boîtier d'épissure à fibre optique, équipé, LC, OM3

Livraison sous 3 a 5 jours
107,57 €
Livraison gratuite

DIGITUS boîte d'épissure fibre optique 6 couplages - LC - OM3-1U - 19 pouces - Multi-Mode Simplex - Avec cassette d'épissure - montage en rack

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
127,99 €
Livraison gratuite
Professional - Boîtier d'épissures - LC MM X 6 - gris, RAL 7035 - 1U - 19"

Offre la moins chère

Largeur du produit : 48,3 cm / Couleur : Gris, RAL 7035
80,66 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

DIGITUS boîte d'épissure Fibre Optique 6 couplages - SC - OM4-1U - 19 Pouces - Multi-Mode Simplex - avec Cassette d'épissure - Montage en Rack
83,53 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Digitus Boîte d'épissure pour fibres optiques, 1UH, équipée, 6x LC-APC DX, OS2
72,17 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
DIGITUS boîte d'épissure Fibre Optique 6 couplages - SC - OM4-1U - 19 Pouces - Multi-Mode Simplex - avec Cassette d'épissure - Montage en Rack
141,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,49 €
Digitus Boîte d'épissure fibre optique Unibox 48 fibres IP20 Montage mural Gris
33,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite