DIGITUS Boîtier de Distribution FTTH extérieur - pour 2X SC/Simplex ou 2X LC/Duplex e Protection IP65-2 entrées de câble PG13,5 - verrouillable - Support d'épissure intégré - Gris

Digitus Boîtier FTTH extérieur IP65 pour 2 adaptateurs SC/SX ou 2 LC/DX

offres d'occasion à partir de

DIGITUS Boîtier de Distribution FTTH extérieur - pour 2X SC/Simplex ou 2X LC/Duplex e Protection IP65-2 entrées de câble PG13,5 - verrouillable - Support d'épissure intégré - Gris

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,06 €
Livraison à partir de 3,99 €

Outdoor FTTH Box, IP65 for 2x SC/SX adapters or 2x LC/DX

7 jours ouvrés
22,44 €
Livraison à partir de 9,04 €

Digitus Professional FTTH Distribution Box for 2 SC Simplex or 2 Duplex LC - Coffret de dérivation de fibres optiques - extérieur

Se renseigner auprès du vendeur
24,04 €
Livraison à partir de 1,49 €

DIGITUS Boîtier de Distribution FTTH extérieur - pour 2X SC/Simplex ou 2X LC/Duplex e Protection IP65-2 entrées de câble PG13,5 - verrouillable - Support d'épissure intégré - Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,50 €
Livraison à partir de 100,16 €

DIGITUS Boîtier de Distribution FTTH extérieur - pour 2X SC/Simplex ou 2X LC/Duplex e Protection IP65-2 entrées de câble PG13,5 - verrouillable - Support d'épissure intégré - Gris

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,30 €
Livraison gratuite

DIGITUS Boîtier de Distribution FTTH extérieur - pour 2X SC/Simplex ou 2X LC/Duplex e Protection IP65-2 entrées de câble PG13,5 - verrouillable - Support d'épissure intégré - Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,68 €
Livraison gratuite

Digitus Boîtier de distributions FTTH pour l'extérieur

Livraison sous 3 a 5 jours
36,44 €
Livraison gratuite

DIGITUS Boîtier de Distribution FTTH extérieur - pour 2X SC/Simplex ou 2X LC/Duplex e Protection IP65-2 entrées de câble PG13,5 - verrouillable - Support d'épissure intégré - Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,99 €
Livraison gratuite

DIGITUS Boîtier de Distribution FTTH extérieur - pour 2X SC/Simplex ou 2X LC/Duplex e Protection IP65-2 entrées de câble PG13,5 - verrouillable - Support d'épissure intégré - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Pays d'origine Chine

Caractéristiques

Couleur du produit Gris
Nombre de connecteurs 2
Type de connecteur LC/SC

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Largeur 150 mm
Profondeur 215 mm
Hauteur 50 mm

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Digitus Prise murale encastrée pour fibre optique FTTH, pour adaptateur SC/LC
13,60 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,32 €
Digitus Boîtier FTTH DX avec 2x coupleur LC/APC
2,35 €
Comparer 14 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Digitus Boîtier FTTH - 2x LC/APC duplex avec obturateur, monomode, épissure intégrée, IP45, blanc
6,60 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,12 €
Digitus Boîtier FTTH/FTTX DN-931094 – 4x SC simplex, mur/rail DIN, cassette épissure, IP45 – Blanc
8,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 100,03 €
DIGITUS Boîtier de Distribution FTTH extérieur - pour 2X SC/Simplex ou 2X LC/Duplex e Protection IP65-2 entrées de câble PG13,5 - verrouillable - Support d'épissure intégré - Gris

Offre la moins chère

FTTH Box pour extérieur IP 65 Pour maintenir 2 raccords SC simplex ou 2 LC duplex et 4 épissures Dimensions : 215 x 150 x 50 mm
22,06 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr