Digitus DN-19 20U-6/6 Boîtier mural 19 (l x H x P) 600 x 998 x 600 mm 20 UH gris clair (RAL 7035)

Digitus Boîtier mural 19 DN-19 20U-6/6 600 x 998 x 600 mm 20 UH Gris clair (RAL 7035)

Digitus DN-19 20U-6/6 Boîtier mural 19 (l x H x P) 600 x 998 x 600 mm 20 UH gris clair (RAL 7035)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
385,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Digitus Boîtier de série Unique - 600 x 600 mm (lxp)

17 jours ouvrés
432,72 €
Livraison à partir de 220,10 €

Digitus Unique DN-19-20U-6/6 : Boîtier mural 20U, 600x600mm, porte verre, charge 100kg, acier 1.5mm, gris RAL 7035, IP20

15 jours ouvrés
483,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Digitus Système de ventilation 48,3 cm (19") 2 ventilateurs 276 m³/h Thermostat Gris (RAL 7035)
33,98 €
Comparer 12 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Digitus Armoire réseau 19 pouces 16U Série Unique – montage mural, profondeur 600 mm, 100 kg, noir
297,33 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 82,00 €
Digitus Armoire murale 19" DN-19 12U-6/6 – Profondeur 600 mm, Charge 100 kg, Gris
246,05 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 80,00 €
Digitus Boîtier mural 19 DN-19 12-U-S-SW 540×595×400 mm, 12 UH, noir (RAL 9005)
103,30 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 49,56 €
Digitus DN-49101 Boîtier mural 10\ 6 UH noir, noir (RAL 9005)
49,97 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Digitus DN-19 20U-6/6 Boîtier mural 19 (l x H x P) 600 x 998 x 600 mm 20 UH gris clair (RAL 7035)

Offre la moins chère

Le Digitus est une armoire murale en acier robuste qui se distingue par ses soudures réduites au minimum. Avec un design indémodable et un montage simple, les armoires murales SoHo conviennent...
385,00 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr