DIGITUS Coffret Mural Soho 19" H 9 U 505 x L600 x P 450 mm Gris lumière

Digitus Boîtier mural 19 pouces DN-19 09-U-EC 9 UH 600×505×450 mm Gris clair (RAL 7035)

DIGITUS Coffret Mural Soho 19" H 9 U 505 x L600 x P 450 mm Gris lumière

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,04 €
Livraison à 6,95 €

DIGITUS Professional Line DN-19 09-U-EC - Armoire - montable sur mur - gris, RAL 7035 - 9U - 19" G

Se renseigner auprès du vendeur
133,10 €
Livraison à 6,95 €

DIGITUS Coffret Mural Soho 19" H 9 U 505 x L600 x P 450 mm Gris lumière

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,99 €
Livraison gratuite

Digitus DN-19 09-U-EC Boîtier mural 19 (l x H x P) 600 x 505 x 450 mm 9 UH gris clair (RAL 7035)

3 à 5 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à 10,79 €

DIGITUS Coffret Mural Soho 19" H 9 U 505 x L600 x P 450 mm Gris lumière

2 à 3 jours ouvrés
136,09 €
Livraison gratuite

DIGITUS Coffret Mural Soho 19" H 9 U 505 x L600 x P 450 mm Gris lumière

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
140,19 €
Livraison à 60,49 €

DIGITUS Coffret Mural Soho 19" H 9 U 505 x L600 x P 450 mm Gris lumière

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,99 €
Livraison à 45,74 €

Digitus DN-19 09-U-EC Boîtier mural 19 (l x H x P) 600 x 505 x 450 mm 9 UH gris

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
141,98 €
Livraison gratuite

digitus DIGITUS Armoire murale Soho RAL7035 491x600x450mm DN-19 09-U-EC Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
145,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DIGITUS Coffret Mural Soho 19" H 9 U 505 x L600 x P 450 mm Gris lumière

Offre la moins chère

DIGITUS - DN-19 09-U-EC Classe de protection IP20 Porte de sécurité en verre verrouillable avec cadre en acier Angle d'ouverture de la porte de 210 ° 1-point de verrouillage sur la porte avant Les panneaux latéraux sont verrouillables et amovibles Rails profilés de 483 mm (19 ") montés à l'avant de l'armoire, galvanisés Les rails profilés de 483 mm (19 ") sont réglables en profondeur et avec le marquage de l'unité de hauteur ...
128,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 9U pour divers équipements et accessoires.
• Visualisation : Porte avant vitrée pour accès et vue rapide.
• Ventilation : Intégrée pour éviter surchauffe du matériel.

Produits similaires

Digitus Cadre 19 pouces DN-48005 - 6U, montage mural vertical non monté, noir
45,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,24 €
Digitus Support mural 19 pouces DN-48004 4U vertical 194 x 504 x 151 mm Noir
36,52 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,78 €
Digitus Boîtier mural 19 DN-19 12U-6/6-EC 600 x 638.4 x 600 mm 12 UH gris clair (RAL 7035)
198,57 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 27,51 €
Digitus Boîtier mural DN-10-06U-B 10\ 6 UH noir (RAL 9005)
59,63 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,49 €
Digitus Armoire réseau 19 pouces 7UH Dynamic Basic, porte vitrée, profondeur 450 mm, mural, noir
112,79 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €