AOC - Câble adaptateur - 24 pin USB-C mâle pour HDMI mâle - 20 m - actif, câble optique hybride actif, support pour 4K60Hz, prise en charge de 1920 x

Digitus Câble adaptateur 4K USB type-C vers HDMI AOC

offres d'occasion à partir de

AOC - Câble adaptateur - 24 pin USB-C mâle pour HDMI mâle - 20 m - actif, câble optique hybride actif, support pour 4K60Hz, prise en charge de 1920 x

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
149,03 €
Livraison gratuite

Digitus Câble adaptateur 4K USB type-C vers HDMI AOC

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
152,99 €
Livraison gratuite

Digitus Câble adaptateur USB-C - HDMI AOC, UHD 4K / 60 Hz, 20m

8 jours ouvrés
155,32 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Volume de l'emballage 2470 cm³
Poids du paquet 1,02 kg
Hauteur du colis 65 mm
Profondeur du colis 190 mm
Largeur du colis 200 mm

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Données logistiques

Code du commerce de tarif du Royaume-Uni 85447000

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Longueur de câble 20 m
Plug and Play Oui
Type de câble Câble rond
Couleur du produit Noir
Version HDMI 2.0
Facteur de forme du connecteur 2 Droit
Facteur de forme du connecteur 1 Droit
Genre de connecteur 2 Mâle
Genre de connecteur 1 Mâle
Connecteur 2 HDMI
Connecteur 1 USB Type-C

Informations sur le produit

En bref

• Support 4K Ultra HD : Qualité d'image et couleurs optimales.
• Compatibilité Universelle : Fonctionne avec TV, ordinateur, projecteurs.
• Audio Surround : Expérience sonore immersive multicanal.

Produits similaires

Digitus Câble rallonge USB 2.0 Type A mâle/femelle 5 m Bleu
2,64 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Digitus Adaptateur USB vers PS/2
4,79 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Digitus Câble USB 2.0 Type-A mâle vers Mini-B mâle (5 broches) 3 m 480 Mbit/s Noir
1,90 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Power Cord extension cable, C14 - C13 M/F, 1.8m, H05VV-F3G 0. 75qmm, bl
4,79 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
AOC - Câble adaptateur - 24 pin USB-C mâle pour HDMI mâle - 20 m - actif, câble optique hybride actif, support pour 4K60Hz, prise en charge de 1920 x

Offre la moins chère

Longueur du cable : 20 m
149,03 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)