Câble d'extension actif, USB 3.2 Gen1, 5Gbps, USB-C - USB-C, 10m

DIGITUS Câble d'extension USB actif - USB-C femelle vers mâle - 10 m - USB 3.2 Gen1-5 Gbit/s - Plug & Play - avec amplificateur de signal - Noir

Économisez avec l'occasion -11 %
offres d'occasion à partir de 28,43 €

Câble d'extension actif, USB 3.2 Gen1, 5Gbps, USB-C - USB-C, 10m

Prix le moins cher
4 jours ouvrés
31,79 €
Livraison à 8,98 €

DIGITUS Câble d'extension USB 3.2 Gen 1 actif - 10 m - Connecteur USB-C vers prise - Câble répéteur avec Plug & Play - Jusqu'à 5 Gbit/s - Alimentation via Type-C - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,67 €
Livraison à 12,98 €

DIGITUS Câble d'extension USB 3.2 Gen 1 actif - 10 m - Connecteur USB-C vers prise - Câble répéteur avec Plug & Play - Jusqu'à 5 Gbit/s - Alimentation via Type-C - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,71 €

DIGITUS Câble d'extension USB 3.2 Gen 1 actif - 10 m - Connecteur USB-C vers prise - Câble répéteur avec Plug & Play - Jusqu'à 5 Gbit/s - Alimentation via Type-C - Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
44,16 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble d'extension USB 3.2 Gen 1 actif - 10 m - Connecteur USB-C vers prise - Câble répéteur avec Plug & Play - Jusqu'à 5 Gbit/s - Alimentation via Type-C - Noir

2 à 3 jours ouvrés
46,73 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble d'extension USB actif - USB-C femelle vers mâle - 10 m

Livraison sous 3 a 5 jours
46,90 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble d'extension USB 3.2 Gen 1 actif - 10 m - Connecteur USB-C vers prise - Câble répéteur avec Plug & Play - Jusqu'à 5 Gbit/s - Alimentation via Type-C - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,18 €
Livraison à 9,90 €

DIGITUS Câble d'extension USB 3.2 Gen 1 actif - 10 m - Connecteur USB-C vers prise - Câble répéteur avec Plug & Play - Jusqu'à 5 Gbit/s - Alimentation via Type-C - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
48,08 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble d'extension USB 3.2 Gen 1 actif - 10 m - Connecteur USB-C vers prise - Câble répéteur avec Plug & Play - Jusqu'à 5 Gbit/s - Alimentation via Type-C - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Câble d'extension actif, USB 3.2 Gen1, 5Gbps, USB-C - USB-C, 10m

Offre la moins chère

31,79 €
4 jours ouvrés
senetic.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Prise en charge du système d'exploitation Windows Oui
Prise en charge du système d'exploitation Mac Oui
Plug and Play Oui
Version USB USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Type de câble Câble rond
Taux de transfert de données maximal 5 Gbit/s
Amplificateur Oui
Couleur du produit Noir
Blindage magnétique Oui
Taille des fils AWG 28/28/24
Facteur de forme du connecteur 2 Droit
Facteur de forme du connecteur 1 Droit
Genre de connecteur 2 Femelle
Genre de connecteur 1 Mâle
Connecteur 2 USB C
Connecteur 1 USB C

Contenu de l'emballage

Guide d'installation rapide Oui
Quantité 1 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 480 g
Hauteur du colis 165 mm
Profondeur du colis 50 mm
Largeur du colis 165 mm

Poids et dimensions

Longueur de câble 10 m

Informations sur le produit

En bref

• Vitesse de transfert élevée : jusqu'à 5 Gbps pour un débit rapide.
• Longueur optimale : 10 mètres pour une flexibilité maximale.
• Design élégant : finition noire robuste et moderne pour durer.