CAT 6 U-UTP patch cable, raw, AWG 26/7, LSZH simplex, 305 m, paper box, grey

Digitus Câble d'installation CAT 6 U-UTP à paire torsadée

offres d'occasion à partir de

CAT 6 U-UTP patch cable, raw, AWG 26/7, LSZH simplex, 305 m, paper box, grey

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
154,33 €
Livraison à partir de 17,60 €

DIGITUS 305 m Cat 6 Câble réseau - U-UTP Simplex - BauPVO Eca - LSZH Sans halogène - 250 MHz Cuivre AWG 23/1 - Compatible PoE+ - Câble LAN Câble de pose Ethernet - Violet

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
159,30 €
Livraison gratuite

dk-1613-vh-305

Se renseigner auprès du vendeur
171,03 €
Livraison gratuite

Digitus Câble d'installation à paire torsadée CAT 6 U-UTP

7 jours ouvrés
181,12 €
Livraison gratuite

DIGITUS CAT 6 U-UTP installation cable 250 MHz Eca EN 50575 AWG 23/1 305 m

3 à 5 jours
204,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

DIGITUS Professional - Câble en vrac - 305 m - UTP - CAT 6 - sans halogène, solide - violet

Livraison sous 3 a 5 jours
207,61 €
Livraison gratuite

Digitus DK-1613-VH-305 Câble réseau CAT 6 U/UTP violet 305 m

3 à 5 jours ouvrables
234,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

DIGITUS Professional - Câble en vrac - 305 m - …

4-6 jours
262,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Digitus Câble réseau Cat 6A 305 m U-FTP (PiMF) LSZH 500 MHz AWG23 PoE+ Bleu
237,30 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Digitus Câble réseau Cat6 305 m - F-UTP Simplex, LSZH Eca, 250 MHz, Compatible PoE+ - Violet
204,40 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
DIGITUS Câble réseau Cat 6 100 m U-UTP LSZH Sans halogène Eca 250 MHz AWG23/1 Compatible PoE+ Violet
59,67 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,70 €
Digitus DK-1741-VH-1-OD Câble réseau CAT 7 S/FTP 0.25 mm² noir (RAL 9005) 100 m
Livraison à partir de 23,96 €
CAT 6 U-UTP patch cable, raw, AWG 26/7, LSZH simplex, 305 m, paper box, grey

Offre la moins chère

154,33 €
3 jours ouvrés
senetic.fr