Digitus Câble d'installation CAT 6A U-UTP DK-1613-A-VH-5 500 m 10 Gbit 500 MHz LSZH AWG23/1 PoE Bleu
DIGITUS Professional - Câble en vrac - 500 m - UTP - CAT 6a - sans halogène - bleu clair, RAL 5012
Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
411,85 €
Livraison gratuite
Digitus Câble d'installation à paire torsadée CAT 6A U-UTP
PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
491,36 €
Livraison gratuite
Professional - Câble en vrac - 500 m - UTP - CAT 6a - sans halogène - bleu clair, RAL 5012
Se renseigner auprès du vendeur
549,99 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 7,83 €
Professional - Câble en vrac - 500 m - U / FTP (Paire torsadée blindée) - sans halogène, solide - bleu clair, RAL 5012
376,94 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
DIGITUS Câble réseau Cat 6A 100 m - U-FTP (PiMF) Simplex - BauPVO Eca - LSZH sans halogène - 500 MHz cuivre AWG 23/1 - Compatible PoE+ - Câble Ethernet - Bleu
85,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,44 €
DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 10m - RJ45 Câble réseau - U/UTP Non blindé - Compatible Cat-6 & Cat-7 - Gris
7,83 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,52 €
DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 1m - 10 pièces - RJ45 Câble réseau - S/FTP Blindé - Compatible Cat-6 & Cat-7 - Jaune
19,73 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,74 €
DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 5m - RJ45 Câble réseau - U/UTP Non blindé - Compatible Cat-6 & Cat-7 - Gris
11,36 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
DIGITUS Professional Installation Cable - Câble en vrac - 305 m - UTP - CAT 6a - IEEE 802.5/IEEE 802.3 - sans halogène, colonne montante - bleu clair, RAL 5012
215,36 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Digitus Câble installation CAT7 S-FTP 500 m 1200 MHz LSZH AWG23/1 Cuivre solide PoE+ Cca Orange
510,15 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
DIGITUS Câble réseau Cat 6 100 m U-UTP LSZH Sans halogène Eca 250 MHz AWG23/1 Compatible PoE+ Violet
60,28 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Digitus Câble réseau DK-1741-VH-1-OD CAT 7 S/FTP 0,25 mm² noir (RAL 9005) 100 m
Digitus Câble d'installation à paire torsadée CAT 6 F-UTP
413,90 €
pixmania.fr
Livraison gratuite