Câble d'installation DIGITUS Cat.7, S/FTP, B2ca, AWG 23/1, LSOH, 100 m, orange

Digitus Câble d'installation Cat.7 S/FTP AWG 23/1 B2ca LSOH 100 m Orange

Câble d'installation DIGITUS Cat.7, S/FTP, B2ca, AWG 23/1, LSOH, 100 m, orange

Prix total le moins cher
7 jours ouvrés
106,09 €
Livraison à partir de 9,02 €

DIGITUS Câble réseau Cat 7 de 100 m - S-FTP (PiMF) Simplex - BauPVO B2ca - LSZH sans halogène - 1200 MHz cuivre AWG 23/1 - Compatible PoE+ - Câble de pose - Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,35 €
Livraison à partir de 13,00 €

DIGITUS Cat.7 Installation Cable S/FTP B2ca AWG 23/1 LSOH 100m orange

Livraison sous 3 a 5 jours
142,88 €
Livraison gratuite

Digitus CAT 7 S/FTP câble de données - câble de pose, 100 m, simplex, B2ca

3 jours ouvrés
154,34 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble réseau Cat 7 de 100 m - S-FTP (PiMF) Simplex - BauPVO B2ca - LSZH sans halogène - 1200 MHz cuivre AWG 23/1 - Compatible PoE+ - Câble de pose - Orange

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
155,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DIGITUS Câble réseau Cat 6 100 m U-UTP LSZH Sans halogène Eca 250 MHz AWG23/1 Compatible PoE+ Violet
59,38 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,70 €
Digitus Câble réseau Cat6 305 m - F-UTP Simplex, LSZH Eca, 250 MHz, Compatible PoE+ - Violet
204,40 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Digitus Câble d'installation CAT 7A S-FTP 1500 MHz B2ca (EN 50575) AWG 22/1 500 m
720,84 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Digitus Câble réseau Cat 6A 305 m U-FTP (PiMF) LSZH 500 MHz AWG23 PoE+ Bleu
240,31 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 43,84 €
Câble d'installation DIGITUS Cat.7, S/FTP, B2ca, AWG 23/1, LSOH, 100 m, orange

Offre la moins chère

106,09 €
7 jours ouvrés
senetic.fr