Digitus CAT 8.2 S/FTP câble de données - câble de pose, 500 m, simplex, Dca-s2,d1,a1

Digitus Câble d'installation CAT 8.2 S/FTP 2000 MHz AWG 22/1 Dca 500 m bobine simplex vert

Digitus CAT 8.2 S/FTP câble de données - câble de pose, 500 m, simplex, Dca-s2,d1,a1

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
864,72 €
Livraison gratuite

Câble réseau S/FTP 4 x 2 x 0.6 mm + 0 2 x 0.6 mm DK-1843-VH-5 CAT 8.1 vert 500 m

Se renseigner auprès du vendeur
982,24 €
Livraison gratuite

Digitus CAT 8.2 S/FTP câble de données - câble de pose, 500 m, simplex, Dca-s2,d1,a1

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
989,07 €
Livraison gratuite
Digitus CAT 8.2 S/FTP câble de données - câble de pose, 500 m, simplex, Dca-s2,d1,a1

Offre la moins chère

Des normes orientées vers l'avenir et une qualité haut de gamme pour votre réseau - 40 GBit Ethernet - 2000 MHz Fréquence de transmission - Support 4PPoE Power over Ethernet - BauPVO classe Dca-s2,d1,a1 Le câble d'installation Digitus Cat 8.2 S/FTP est conçu pour une utilisation dans les centres de données structurés et le câblage des bâtiments conformément aux normes ISO/IEC 11801, DIN EN 50288-12-1, DIN EN 50173, IEC 60332-3-24. Le câble est parfaitement adapté à la transmission de données analogiques et numériques et supporte le POE . La structure du blindage se compose de paires blindées individuellement avec une tresse en cuivre étamé, ce qui garantit un excellent blindage et d'excellentes valeurs électriques.
864,72 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Digitus Câble réseau Cat 6A 305 m U-FTP (PiMF) LSZH 500 MHz AWG23 PoE+ Bleu
244,98 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Digitus Câble d'installation à paire torsadée CAT 6 F-UTP
407,14 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Digitus Câble d'installation à paire torsadée CAT 5e U-UTP
98,88 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Digitus Câble d'installation à paire torsadée CAT 5e U-UTP
156,36 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €