DIGITUS Câble LAN Cat 5e - 2m - RJ45 Câble réseau - SF/UTP Blindé - Compatible Cat-6 & Cat-6A - Noir

Digitus Câble de brassage CAT 5e U/UTP

DIGITUS Câble LAN Cat 5e - 2m - RJ45 Câble réseau - SF/UTP Blindé - Compatible Cat-6 & Cat-6A - Noir

Prix le moins cher
Unknown
2,49 €
Livraison à 3,99 €

Premium - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 2 m - SFTP - CAT 5e - démarré - noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,80 €
Livraison gratuite

DIGITUS Premium - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 2 m - SFTP - CAT 5e - démarré - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
6,81 €
Livraison gratuite

DIGITUS Premium - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 2 m - SFTP - CAT 5e - démarré - noir G

Se renseigner auprès du vendeur
6,82 €
Livraison à 0,40 €

DIGITUS Câble LAN Cat 5e - 2m - RJ45 Câble réseau - SF/UTP Blindé - Compatible Cat-6 & Cat-6A - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,51 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble LAN Cat 5e - 2m - RJ45 Câble réseau - SF/UTP Blindé - Compatible Cat-6 & Cat-6A - Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
15,92 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble LAN Cat 5e - 2m - RJ45 Câble réseau - SF/UTP Blindé - Compatible Cat-6 & Cat-6A - Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,16 €
Livraison à 4,99 €

Digitus Câble de brassage CAT 5e SF/UTP

6 jours ouvrés
16,99 €
Livraison gratuite
DIGITUS Câble LAN Cat 5e - 2m - RJ45 Câble réseau - SF/UTP Blindé - Compatible Cat-6 & Cat-6A - Noir

Offre la moins chère

Les câbles de raccordement sont utilisés pour connecter les composants réseau entre eux En règle générale, ces appareils ne seront pas identiques Les câbles de raccordement sont câblés conformément à la norme EIA/TIA 568-B aux deux extrémités du câble
2,49 €
Unknown
Amazon.fr

Fiche technique

Données logistiques

Code du commerce de tarif du Royaume-Uni 85444210
Code du système harmonisé 84733080

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Couleur du produit Rouge
Taille des fils AWG 26/7
Matériau du manteau Polyvinyl chloride (PVC)
Genre de connecteur 1 Mâle
Genre de connecteur 2 Mâle
Connecteur 2 RJ-45
Connecteur 1 RJ-45
Blindage du câble U/UTP (UTP)
Câble standard Cat5e
Longueur de câble 2 m

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 140 mm
Profondeur du colis 12 mm
Poids du paquet 50 g
Volume de l'emballage 420 cm³
Type d'emballage Sac en polyéthylène

Certificat

Certification IEC 60332-1, IEC 60332-3, IEC 61034

Conditions environnementales

Température d'opération -20 - 60 °C

Informations sur le produit

En bref

• Performance Supérieure : CAT5e pour des vitesses jusqu'à 1 Gbps.
• Longueur Pratique : 2 mètres pour une flexibilité optimale.
• Compatibilité Étendue : Compatible avec divers appareils réseau.

Produits similaires

Digitus Câble LAN DK-1644-100/WH – Cat 6 S/FTP blindé 10 m RJ45 Compatible Cat6A/Cat7 Blanc
7,62 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,56 €
Digitus Cordon de raccordement Ecoline RJ45 CAT 5e FTP 10 m Gris
2,88 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Digitus Câble réseau DK-1644-A-010/B RJ45 Cat 6A S/FTP 1 m LSZH Bleu
1,82 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Digitus Câble adaptateur DisplayPort vers HDMI 2.1 DP 1.4 8K/60Hz 4K/144Hz 1,8 m Noir
30,09 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,18 €