DIGITUS Câble de charge - USB A vers Lightning - 0.5 m - 480 Mbit/s câble USB 12 W 2.4 A - gaine flexible en silicone avec protection contre les pliures - certifié MFI pour les appareils Apple - Blanc

Digitus Câble de charge USB A vers Lightning 0,5 m 12W 2,4A certifié MFI pour Apple Silicone Blanc

DIGITUS Câble de charge - USB A vers Lightning - 0.5 m - 480 Mbit/s câble USB 12 W 2.4 A - gaine flexible en silicone avec protection contre les pliures - certifié MFI pour les appareils Apple - Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,62 €
Livraison à 12,05 €

Câble d'alimentation en silicone USB-A - Lightning, USB 2.0 12W, MFI, 0,5m blanc

7 jours ouvrés
11,34 €
Livraison à 9,00 €

DIGITUS Câble de charge - USB A vers Lightning - 0.5 m - 480 Mbit/s câble USB 12 W 2.4 A - gaine flexible en silicone avec protection contre les pliures - certifié MFI pour les appareils Apple - Blanc

2 à 3 jours ouvrés
11,44 €
Livraison à 3,99 €

ASSMANN - Câble Lightning - USB mâle pour Lightning mâle - 50 cm - simple blindé - Certifié MFI - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
14,13 €
Livraison à 3,99 €

Digitus Câble de connexion Lightning en silicone, USB-A - Lightning 0,5m, blanc

Prix total le moins cher
7 jours ouvrés
15,70 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble de charge - USB A vers Lightning - 0.5 m - 480 Mbit/s câble USB 12 W 2.4 A - gaine flexible en silicone avec protection contre les pliures - certifié MFI pour les appareils Apple - Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,12 €
Livraison gratuite

Digitus Câble de connexion Lightning en silicone, USB-A - Lightning 0,5m, blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
18,04 €
Livraison à 3,99 €

DIGITUS Câble de charge - USB A vers Lightning - 0.5 m - 480 Mbit/s câble USB 12 W 2.4 A - gaine flexible en silicone avec protection contre les pliures - certifié MFI pour les appareils Apple - Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,37 €
Livraison à 2,98 €

DIGITUS Câble de charge - USB A vers Lightning - 0.5 m - 480 Mbit/s câble USB 12 W 2.4 A - gaine flexible en silicone avec protection contre les pliures - certifié MFI pour les appareils Apple - Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DIGITUS Câble de charge - USB A vers Lightning - 0.5 m - 480 Mbit/s câble USB 12 W 2.4 A - gaine flexible en silicone avec protection contre les pliures - certifié MFI pour les appareils Apple - Blanc

Offre la moins chère

RAPIDE : Câble USB A Lightning haute vitesse avec gaine en silicone pour iPhone, iPad et iPod, permet un chargement rapide et un transfert de données à des vitesses allant jusqu'à 480 Mbit/s ROBUSTE & FLEXIBLE : câble en silicone souple avec protection contre les courbures et design résistant, assure une longue durée de vie et une grande capacité de charge sans enchevêtrement ou rupture du câble - jusqu'à 25 000 flexions POLYVALENT : le câble USB de type A permet une utilisation polyvalente sur les ordinateurs portables, les powerbanks, les chargeurs et bien plus encore - convient à de nombreuses applications COMPATIBLE AVEC : iPhones jusqu'à iPhone 14, iPad Air, iPad mini & iPad avec connecteur Lightning, iPod & iPod Touch - Certifié MFI pour une utilisation sûre et fiable (Made for iPhone) PRATIQUE : serre-câble intégré pour un rangement propre et ordonné - facile à ranger sans enchevêtrement de câbles grâce à un design compact, léger et flexible
7,62 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr