DIGITUS Câble LAN Cat 6 - 1,5 m - S/FTP blindé - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Câble réseau RJ45 - Compatible Cat6A et Cat7 - Gris

Digitus Câble réseau DK-1644-015 CAT 6 S/FTP RJ45 1,5 m Gris sans halogène

offres d'occasion à partir de

DIGITUS Câble LAN Cat 6 - 1,5 m - S/FTP blindé - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Câble réseau RJ45 - Compatible Cat6A et Cat7 - Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,10 €
Livraison à partir de 12,11 €

DIGITUS Câble LAN Cat 6 - 1,5 m - S/FTP blindé - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Câble réseau RJ45 - Compatible Cat6A et Cat7 - Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,13 €

DIGITUS Câble LAN Cat 6 - 1,5 m - S/FTP blindé - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Câble réseau RJ45 - Compatible Cat6A et Cat7 - Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,91 €
Livraison gratuite

Professional - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 1.5 m - SFTP - CAT 6 - démarré, sans halogène, sans crochet - gris

Se renseigner auprès du vendeur
6,13 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble LAN Cat 6 - 1,5 m - S/FTP blindé - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Câble réseau RJ45 - Compatible Cat6A et Cat7 - Gris

2 à 3 jours ouvrés
6,13 €
Livraison à partir de 3,99 €

Digitus Câble de liaison CAT 6 S/FTP

7 jours ouvrés
6,25 €
Livraison à partir de 4,99 €

DIGITUS Câble LAN Cat 6 - 1,5 m - S/FTP blindé - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Câble réseau RJ45 - Compatible Cat6A et Cat7 - Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,40 €
Livraison gratuite

DIGITUS Professional - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 1.5 m - SFTP - CAT 6 - démarré, sans halogène, sans crochet - gris G

Se renseigner auprès du vendeur
6,44 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble LAN Cat 6 - 1,5 m - S/FTP blindé - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Câble réseau RJ45 - Compatible Cat6A et Cat7 - Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,51 €
Livraison à partir de 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Digitus Câble RJ45 DK-1843-030 Cat.8.1 S/FTP 40 Gbit/s 3 m AWG 24/7 Noir
16,56 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Digitus Câble réseau Cat 6A S/FTP blindé RJ45 5 m Pack de 10 Gris
58,49 €
Comparer 9 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
DIGITUS Câble LAN Cat 6A – 2 m, RJ45 S/FTP blindé, 10 pièces, Gris
29,26 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,58 €
DIGITUS Câble LAN Cat 6 - 1,5 m - S/FTP blindé - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Câble réseau RJ45 - Compatible Cat6A et Cat7 - Gris

Offre la moins chère

DIGITUS - DK-1644-015 Câble patch RJ45 LSOH AWG 27/7 CAT 6 S/FTP Blindé Bt Rouge 1,5 m Gris
2,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr