DIGITUS Câble DVI - DVI-D (24+1) - Full-HD - 5m - Dual Link, 30Hz, 2xFerrit - Compatible avec Moniteur, TV, PC

Digitus Câble DVI DVI-D (24+1) 5 m Full-HD Dual Link 30 Hz 2x ferrites Compatible Moniteur/TV/PC

offres d'occasion à partir de

DIGITUS Câble DVI - DVI-D (24+1) - Full-HD - 5m - Dual Link, 30Hz, 2xFerrit - Compatible avec Moniteur, TV, PC

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,82 €
Livraison à partir de 12,78 €

DIGITUS Câble DVI - DVI-D (24+1) - Full-HD - 5m - Dual Link, 30Hz, 2xFerrit - Compatible avec Moniteur, TV, PC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,77 €
Livraison à partir de 13,00 €

Câble de raccordement Digitus AK-320101-050-S 5.00 m noir

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Câble de raccordement Digitus AK-320101-050-S 5.00 m noir

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

DIGITUS Câble DVI - DVI-D (24+1) - Full-HD - 5m - Dual Link, 30Hz, 2xFerrit - Compatible avec Moniteur, TV, PC

2 à 3 jours ouvrés
14,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

digitus digitus dvi-d 24+1 kabel, dual link, 5,0 m G

Se renseigner auprès du vendeur
14,74 €
Livraison à partir de 1,49 €

Câble de raccordement Digitus AK-320101-050-S 5.00 m noir

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,98 €
Livraison gratuite

digitus dvi-d 24+1 kabel, dual link, 5,0 m

Se renseigner auprès du vendeur
16,72 €
Livraison à partir de 1,49 €

DIGITUS Câble DVI - DVI-D (24+1) - Full-HD - 5m - Dual Link, 30Hz, 2xFerrit - Compatible avec Moniteur, TV, PC

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,04 €
Livraison à partir de 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Digitus Câble AK-320101-020-S AWG28 2 m Noir et Argent
4,39 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,44 €
Digitus Câble DVI DVI(24+1) DVI‑D Dual Link, 2x ferrite M/M, 10.0m, bl
14,18 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Digitus Câble d’adaptateur HDMI
6,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Digitus Câble adaptateur DisplayPort vers DVI‑D 2 m 1080p Noir – Pack de 10
66,62 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
DIGITUS Câble DVI - DVI-D (24+1) - Full-HD - 5m - Dual Link, 30Hz, 2xFerrit - Compatible avec Moniteur, TV, PC

Offre la moins chère

Description du produit : Digitus AK-320101-050-S Longueur de câble : 5m Connecteur 1 : DVI-D Connecteur 2 : DVI-D Type d'emballage : Sac
6,82 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr