DIGITUS Câble DVI - DVI-D (24+1) - Full-HD - 5m - Dual Link, 30Hz, 2xFerrit - Compatible avec Moniteur, TV, PC

Digitus Câble DVI DVI-D (24+1) 5 m Full-HD Dual Link 30 Hz 2x ferrites Compatible Moniteur/TV/PC

DIGITUS Câble DVI - DVI-D (24+1) - Full-HD - 5m - Dual Link, 30Hz, 2xFerrit - Compatible avec Moniteur, TV, PC

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,76 €
Livraison à 12,78 €

DIGITUS Câble DVI - DVI-D (24+1) - Full-HD - 5m - Dual Link, 30Hz, 2xFerrit - Compatible avec Moniteur, TV, PC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,77 €
Livraison à 13,00 €

Câble de raccordement Digitus AK-320101-050-S 5.00 m noir

3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

Câble DVI-D pour moniteur DualLink numérique

4 à 7 jours
14,15 €
Livraison à 6,95 €

digitus digitus dvi-d 24+1 kabel, dual link, 5,0 m G

Se renseigner auprès du vendeur
14,60 €
Livraison à 1,49 €

Digitus Câble de raccordement DVI

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,46 €
Livraison gratuite

digitus dvi-d 24+1 kabel, dual link, 5,0 m

Se renseigner auprès du vendeur
16,22 €
Livraison à 1,49 €

DIGITUS Câble DVI - DVI-D (24+1) - Full-HD - 5m - Dual Link, 30Hz, 2xFerrit - Compatible avec Moniteur, TV, PC

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,58 €
Livraison à 2,98 €

Câble DVI-D pour moniteur DualLink numérique

6 à 9 jours
17,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DIGITUS Câble DVI - DVI-D (24+1) - Full-HD - 5m - Dual Link, 30Hz, 2xFerrit - Compatible avec Moniteur, TV, PC

Offre la moins chère

Description du produit : Digitus AK-320101-050-S Longueur de câble : 5m Connecteur 1 : DVI-D Connecteur 2 : DVI-D Type d'emballage : Sac
6,76 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Digitus Câble DVI DVI(24+1) DVI‑D Dual Link, 2x ferrite M/M, 10.0m, bl
14,62 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Digitus Câble adaptateur AK-330300-020-S HDMI vers DVI-D 2 m
3,76 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,20 €
Digitus Câble adaptateur DisplayPort vers DVI‑D 2 m 1080p Noir – Pack de 10
63,85 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Digitus Câble d’adaptateur HDMI
6,55 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,96 €
Digitus Adaptateur USB 3.0 vers DVI
31,02 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite