Digitus DK-3901LCA-10 fibre optique FO, fibre de verre Câble de raccordement 10 m blanc, vert [1x LC/APC mâle - 1x LC/APC mâle]

Digitus Câble fibre optique DK-3901LCA-10 10 m blanc/vert 1x LC/APC mâle-1x LC/APC mâle

Digitus DK-3901LCA-10 fibre optique FO, fibre de verre Câble de raccordement 10 m blanc, vert [1x LC/APC mâle - 1x LC/APC mâle]

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,88 €
Livraison à partir de 2,95 €

DIGITUS Câble FTTH Drop - OS2 - monomode - 10 m - 1 fibre - connecteur LC-APC - pré-assemblé - optimisé pour la flexion G.657A2 - soufflable - câble à fibre optique - blanc

2 à 3 jours ouvrés
8,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

DIGITUS Câble FTTH Drop - OS2 - monomode - 10 m - 1 fibre - connecteur LC-APC - pré-assemblé - optimisé pour la flexion G.657A2 - soufflable - câble à fibre optique - blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,00 €

DIGITUS Câble FTTH Drop - OS2 - monomode - 10 m - 1 fibre - connecteur LC-APC - pré-assemblé - optimisé pour la flexion G.657A2 - soufflable - câble à fibre optique - blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,47 €
Livraison à partir de 12,18 €

DIGITUS Câble FTTH Drop - OS2 - monomode - 10 m - 1 fibre - connecteur LC-APC - pré-assemblé - optimisé pour la flexion G.657A2 - soufflable - câble à fibre optique - blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Digitus DK-3901LCA-10 Câble d'abonné FTTH préterminé pour soufflage, SM, 1-fibre LC APC / LC APC, 10 m

11 jours ouvrés
11,78 €
Livraison à partir de 9,02 €

DIGITUS Câble FTTH Drop - OS2 - monomode - 10 m - 1 fibre - connecteur LC-APC - pré-assemblé - optimisé pour la flexion G.657A2 - soufflable - câble à fibre optique - blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Digitus DK-3901LCA-10 fibre optique FO, fibre de verre Câble de raccordement 10 m blanc, vert [1x LC/APC mâle - 1x LC/APC mâle] 9/125 µ Singlemode

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

DIGITUS Câble FTTH Drop - OS2 - monomode - 10 m - 1 fibre - connecteur LC-APC - pré-assemblé - optimisé pour la flexion G.657A2 - soufflable - câble à fibre optique - blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
17,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Digitus Câble fibre optique monomode DK-2932-03 LC-SC 3 m Full Duplex
3,30 €
Comparer 15 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Digitus Câble fibre optique DK-2533-15/3 OM3 15 m LC-LC Duplex 50/125 Turquoise
5,10 €
Comparer 15 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Digitus Câble fibre optique DK-24338U050BK-BBB OM4 50 m LC à LC 100 Gbit/s Noir
250,99 €
Comparer 4 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Digitus DK-3901LCA-10 fibre optique FO, fibre de verre Câble de raccordement 10 m blanc, vert [1x LC/APC mâle - 1x LC/APC mâle]

Offre la moins chère

Le câble gonflable est un câble à fibre optique spécialisé, conçu pour une installation efficace et rapide grâce à la technologie d'injection de pression d'air dans les micro-tubes. Ce câble est livré avec des connecteurs polis préassemblés en usine, ce qui élimine les travaux d'épissage sur site et réduit considérablement le temps d'installation et les sources d'erreur potentielles. Il permet une pose rapide et sans interruption des connexions en fibre optique jusqu'aux appartements et aux entreprises. Il assure des connexions de haute qualité, rapides et à faible latence au sein d'infrastructures réseau complexes. Le câble offre une solution pérenne pour les réseaux à fibre optique modernes en combinant de manière optimale efficacité, fiabilité et évolutivité. En utilisant une technologie préfabriquée et gonflable, les installateurs et les opérateurs de réseau peuvent réduire considérablement les temps d'installation tout en garantissant des performances stables à long terme dans les
8,88 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)