DIGITUS Câble HDMI à fibre optique - 15 m - UHD 4K 60 Hz

Digitus Câble HDMI fibre optique hybride AOC 15 m 4K 60 Hz HDMI 2.0 connecteurs amovibles noir

DIGITUS Câble HDMI à fibre optique - 15 m - UHD 4K 60 Hz

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,83 €
Livraison à 13,00 €

DIGITUS Câble HDMI à fibre optique - 15 m - UHD 4K 60 Hz

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

- Ultra High Speed - câble HDMI - 19 pin micro HDMI Type D mâle pour 19 pin micro HDMI Type D mâle - 15 m - fibre optique - noir - Active Optical

Se renseigner auprès du vendeur
86,03 €
Livraison à 3,99 €

Digitus 4K - câble fibre optique hybride HDMI AOC avec 15m connecteur amovible

8 jours ouvrés
89,25 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble HDMI à fibre optique - 15 m - UHD 4K 60 Hz

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
90,94 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble HDMI à fibre optique - 15 m - UHD 4K 60 Hz

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
90,95 €
Livraison à 8,99 €

DIGITUS Câble HDMI à fibre optique - 15 m - UHD 4K 60 Hz

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
97,99 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble HDMI à fibre optique - 15 m - UHD 4K 60 Hz

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
104,15 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble HDMI à fibre optique - 15 m - UHD 4K 60 Hz

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
163,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DIGITUS Câble HDMI à fibre optique - 15 m - UHD 4K 60 Hz

Offre la moins chère

Technologie de fibre optique (AOC) : Le câble hybride actif en fibre de verre OM3 et conducteurs de cuivre transmet des signaux HDMI 2.0 non comprimés sur 15 m sans perte de signal - avec une bande passante allant jusqu'à 18 Gbit/s et un délai de trame zéro Ultra-HD : supporte le 4K 60 Hz et le 1080p 120 Hz ainsi que le HDR, l'ARC et le HDCP 2.2 - pour le home cinéma, les consoles de jeux, les Smart TV, les vidéoprojecteurs et les PC ou les installations professionnelles, comme les salons, la signalétique numérique ou les salles de conférence Design intelligent : grâce aux connecteurs amovibles, le câble HDMI peut être utilisé dans différentes configurations (HDMI-D vers HDMI-D, HDMI-D vers HDMI-A, HDMI-A vers HDMI-A) et être posé dans un espace réduit, par exemple dans des goulottes de câbles Mince et sûr : le câble HDMI 2.0 a une valeur AWG de 30 et une gaine extérieure Low Smoke Zero Halogen (LSZH) pour un bon comportement au feu et de faibles émissions de fumée et convient pour des installations durables Sans interférences : grâce à la technologie de la fibre optique, le câble HDMI 4k est insensible aux interférences électromagnétiques (EMI) provenant d'autres câbles, d'appareils électroniques, de la technologie radio ou de machines
78,83 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Digitus Câble HDMI AOC hybride Type A M/M 30 m UHD 4K@60Hz doré
45,19 €
Comparer 12 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Digitus Câble HDMI AK-330107-020-S Haute Vitesse Ethernet 4K 2 m Noir
2,22 €
Comparer 15 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Digitus Câble HDMI 10 m – amplificateur de signal, Full HD 1080p 60 Hz, contacts plaqués or, noir
26,96 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,02 €