CAT 6 S-FTP outdoor patch cord, Cu, PE AWG 27/7, length 5 m, black sheath color

Digitus Cordon patch CAT6 S-FTP extérieur Cu PE AWG27/7 5 m noir

CAT 6 S-FTP outdoor patch cord, Cu, PE AWG 27/7, length 5 m, black sheath color

Prix le moins cher
8 jours ouvrés
2,76 €
Livraison à 8,98 €

DIGITUS Câble LAN Cat 6-5m - Câble réseau extérieur - S/FTP blindé - PoE+ & RJ45 - Compatible Cat 6A - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,23 €
Livraison à 12,26 €

DIGITUS Câble LAN Cat 6-5m - Câble réseau extérieur - S/FTP blindé - PoE+ & RJ45 - Compatible Cat 6A - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,90 €
Livraison à 3,99 €

Digitus DK-1644-050/BL-OD RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6 S/FTP 5.00 m noir résistant aux UV, torsadé par paire 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

Digitus Câble à paire d'extérieur CAT 6 S/FTP, PE

3 jours ouvrés
7,84 €
Livraison à 4,99 €

Professional - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 5 m - SFTP - CAT 6 - démarré, extérieur, sans crochet - noir

Se renseigner auprès du vendeur
11,06 €
Livraison gratuite

DIGITUS Professional - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 5 m - SFTP - CAT 6 - démarré, extérieur, sans crochet - noir G

Se renseigner auprès du vendeur
11,51 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble LAN Cat 6-5m - Câble réseau extérieur - S/FTP blindé - PoE+ & RJ45 - Compatible Cat 6A - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,90 €
Livraison à 2,98 €

DIGITUS Câble LAN Cat 6-5m - Câble réseau extérieur - S/FTP blindé - PoE+ & RJ45 - Compatible Cat 6A - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CAT 6 S-FTP outdoor patch cord, Cu, PE AWG 27/7, length 5 m, black sheath color

Offre la moins chère

2,76 €
8 jours ouvrés
senetic.fr

Produits similaires

DIGITUS Câble réseau Cat 6 UTP non blindé RJ45 3 m LSZH Compatible Cat 6A/Cat 5e Rouge
1,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,18 €
Digitus Câble de brassage CAT 6A S/FTP, connecteur coudée à 90°
16,27 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Digitus Câble LAN DK-1644-030/B RJ45 Cat 6 S/FTP 3 m Bleu sans halogène Compatible Cat6A/7
8,07 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite