Digitus DK-1644-A-010 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 1.00 m gris sans halogène, torsadé par paire, avec cliquet

Digitus Câble de brassage CAT 6A S/FTP RJ45 1 m gris sans halogène torsadé par paire

offres d'occasion à partir de

Digitus DK-1644-A-010 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 1.00 m gris sans halogène, torsadé par paire, avec cliquet

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
1,84 €
Livraison à partir de 6,95 €

DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 1m - RJ45 Câble réseau - S/FTP blindé - Compatible Cat-6 & Cat-7 - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,85 €
Livraison à partir de 12,08 €

DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 1m - RJ45 Câble réseau - S/FTP blindé - Compatible Cat-6 & Cat-7 - Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2,78 €

DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 1m - RJ45 Câble réseau - S/FTP blindé - Compatible Cat-6 & Cat-7 - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,05 €
Livraison à partir de 6,95 €

DIGITUS Professional - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 1 m - SFTP - CAT 6a - démarré, sans halogène, sans crochet - gris

Livraison sous 3 a 5 jours
3,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Digitus Câble de brassage CAT 6A S/FTP

5 jours ouvrés
4,58 €
Livraison à partir de 4,99 €

RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 1.00 m gris sans halogène, torsadé par paire, avec cliquet dencastrement, ignifuge

Se renseigner auprès du vendeur
5,92 €
Livraison gratuite

Digitus RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 1.00 m gris sans halogène, torsadé par paire, avec cliquet dencastrement, ignifuge G

Se renseigner auprès du vendeur
6,15 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 1m - RJ45 Câble réseau - S/FTP blindé - Compatible Cat-6 & Cat-7 - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,69 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Digitus Câble réseau Cat 6A S/FTP blindé RJ45 5 m Pack de 10 Gris
58,49 €
Comparer 9 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Digitus Câble réseau DK-1644-A-010/B RJ45 Cat 6A S/FTP 1 m LSZH Bleu
1,84 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Digitus Câble adaptateur DisplayPort vers HDMI – UHD 4K/30Hz HDMI 2.0 DP1.2 – 3 m noir
15,80 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Digitus Câble de raccordement fibre optique DK-2533-07-4 Duplex LC-LC OM4 50/125µ 7 m Rose
9,19 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Digitus DK-1644-A-010 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 1.00 m gris sans halogène, torsadé par paire, avec cliquet

Offre la moins chère

La nouvelle série de câbles de branchement DIGITUS arrive sur le marché avec un connecteur retravaillé. Le manchon de protection anti-courbure avec protection d’ergot d’encliquetage évite d’accrocher les câbles et protège en même temps l’ergot d’encliquetage contre la rupture. Les connecteurs possèdent une couleur différente selon la catégorie : un connecteur bleu pour CAT5e, un connecteur rouge pour CAT6 et un connecteur jaune pour CAT6A. En outre, nous proposons une variété de longueurs et de couleurs différentes pour répondre à toutes les exigences.
1,84 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables