DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 3m - 10 pièces - RJ45 Câble réseau - S/FTP Blindé - Compatible Cat-6 & Cat-7 - Noir

Digitus Câble LAN Cat 6A – 3 m – RJ45 S/FTP blindé – Lot 10 – Compatible Cat-6 & Cat-7 – Noir

DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 3m - 10 pièces - RJ45 Câble réseau - S/FTP Blindé - Compatible Cat-6 & Cat-7 - Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,38 €
Livraison à partir de 14,16 €

Digitus Câble de brassage CAT 6A S/FTP, 10 pièces

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
42,29 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 3m - 10 pièces - RJ45 Câble réseau - S/FTP Blindé - Compatible Cat-6 & Cat-7 - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,39 €
Livraison à partir de 16,44 €

DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 3m - 10 pièces - RJ45 Câble réseau - S/FTP Blindé - Compatible Cat-6 & Cat-7 - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,79 €
Livraison gratuite

- Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 3 m - S/FTP - CAT 6a - sans halogène, moulé, sans crochet - noir (pack de 10)

Se renseigner auprès du vendeur
52,93 €
Livraison à partir de 1,49 €

Digitus Câble de brassage CAT 6A S/FTP, 10 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
53,70 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 3m - 10 pièces - RJ45 Câble réseau - S/FTP Blindé - Compatible Cat-6 & Cat-7 - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
55,09 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 3m - 10 pièces - RJ45 Câble réseau - S/FTP Blindé - Compatible Cat-6 & Cat-7 - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,57 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 3m - 10 pièces - RJ45 Câble réseau - S/FTP Blindé - Compatible Cat-6 & Cat-7 - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Digitus Magnetic stand for Wireless LAN antennas, Antenne
16,80 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,04 €
Digitus Cordon réseau Cat 6 S-FTP Cu LSZH AWG 27/7 10 m Bleu
7,72 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,54 €
Digitus Câble réseau Cat 6 10 m - RJ45 S/FTP blindé - Compatible Cat6A et Cat7 - Jaune
7,66 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,60 €
Digitus Cordon fibre optique duplex ST à ST MM OM3 50/125 µ 5m
5,47 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,18 €
Digitus Câble LAN Cat 5e 1 m RJ45 SF/UTP blindé Compatible Cat‑6/6A Noir
1,04 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,04 €
DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 3m - 10 pièces - RJ45 Câble réseau - S/FTP Blindé - Compatible Cat-6 & Cat-7 - Noir

Offre la moins chère

Le câble Ethernet de catégorie 6a de 3 mètres (300 cm) de long transmet des données à des vitesses allant jusqu'à 10 000 Mbit/s (10 Gbit/s), par exemple pour les vitesses Internet par fibre optique sur le réseau domestique Les câbles LAN Cat.6a (classe ea) d'une bande passante maximale de 500 MHz offrent d'excellentes propriétés de connexion pour les réseaux gigabit des réseaux privés et d'entreprise Grâce à la prise RJ45, il est compatible avec les réseaux équipés de câbles cat.5 (e), cat.6, cat.7 et cat.8. Compatible avec les appareils, par exemple, avec : Fritzbox, consoles de jeux telles que Xbox et Playstation, ordinateurs, téléviseurs, imprimantes, Les câbles de raccordement connectent les modems, les routeurs DSL, les commutateurs et les panneaux de brassage dans la salle des serveurs via des prises réseau ou des lignes électriques avec des points d'accès WLAN, des PC et des ordinateurs portables, des répéteurs sans fil et des caméras de surveillance
39,38 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr