CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 0.5 m, color yellow

Digitus Câble LAN Cat 6A - RJ45 S/FTP blindé 0,5 m - Compatible Cat-6 & Cat-7 - Jaune

CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 0.5 m, color yellow

Prix le moins cher
4 jours ouvrés
1,44 €
Livraison à 8,98 €

DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 0,5m - RJ45 Câble réseau - S/FTP Blindé - Compatible Cat-6 & Cat-7 - Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,48 €
Livraison à 12,06 €

Digitus Câble de brassage CAT 6A S/FTP

7 jours ouvrés
3,43 €
Livraison à 4,99 €

RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 0.50 m jaune sans halogène, torsadé par paire, avec cliquet dencastrement, ignifuge

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,58 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 0,5m - RJ45 Câble réseau - S/FTP Blindé - Compatible Cat-6 & Cat-7 - Jaune

2 à 3 jours ouvrés
5,58 €
Livraison à 3,99 €

Digitus Câble de brassage CAT 6A S/FTP

Livraison sous 3 a 5 jours
5,76 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 0,5m - RJ45 Câble réseau - S/FTP Blindé - Compatible Cat-6 & Cat-7 - Jaune

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,95 €
Livraison à 8,99 €

DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 0,5m - RJ45 Câble réseau - S/FTP Blindé - Compatible Cat-6 & Cat-7 - Jaune

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,32 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 0,5m - RJ45 Câble réseau - S/FTP Blindé - Compatible Cat-6 & Cat-7 - Jaune

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 0.5 m, color yellow

Offre la moins chère

1,44 €
4 jours ouvrés
senetic.fr

Produits similaires

Digitus Câble de brassage CAT 6A S/FTP Pack de 10
13,17 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,38 €
Digitus Câble LAN Cat6 5 m – S/FTP blindé, RJ45, compatible Cat6A & Cat7 – Blanc
4,32 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,30 €
Digitus Câble réseau Cat 6 10 m - RJ45 S/FTP blindé - Compatible Cat6A et Cat7 - Jaune
12,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
DIGITUS Câble LAN Cat 6A – 2 m, RJ45 S/FTP blindé, 10 pièces, Gris
28,61 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,58 €
Digitus Cordon fibre optique duplex ST à ST MM OM3 50/125 µ 5m
5,44 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,18 €