Câble patch RJ45-RJ45 slim, Cat. 6A, F/FTP, AWG 32/7, LSOH, 2 m, gris

Digitus Câble LAN Cat 6A Slim 2 m – RJ45 F/FTP 10 Gbit/s PoE+ LSZH Gris

offres d'occasion à partir de

Câble patch RJ45-RJ45 slim, Cat. 6A, F/FTP, AWG 32/7, LSOH, 2 m, gris

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
3,50 €
Livraison à partir de 9,04 €

Digitus DK-1632-A-020S RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a F/FTP 2 m gris code couleur, blindé, multifilaire, avec manchon de

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
3,80 €
Livraison à partir de 6,95 €

DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 2 m - Version Slim AWG 32/7-10 Gbit/s - Câble réseau RJ45 - F/FTP - PoE+ - LSZH - Compatible avec Cat-7, Cat-6, Cat-5e - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,81 €
Livraison à partir de 12,08 €

DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 2 m - Version Slim AWG 32/7-10 Gbit/s - Câble réseau RJ45 - F/FTP - PoE+ - LSZH - Compatible avec Cat-7, Cat-6, Cat-5e - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,97 €
Livraison à partir de 6,95 €

DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 2 m - Version Slim AWG 32/7-10 Gbit/s - Câble réseau RJ45 - F/FTP - PoE+ - LSZH - Compatible avec Cat-7, Cat-6, Cat-5e - Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,35 €

DIGITUS Patchkabel CAT 6A F/FTP Slim 2,00m grau

Livraison sous 3 a 5 jours
10,01 €
Livraison à partir de 3,99 €

DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 2 m - Version Slim AWG 32/7-10 Gbit/s - Câble réseau RJ45 - F/FTP - PoE+ - LSZH - Compatible avec Cat-7, Cat-6, Cat-5e - Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
10,09 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 2 m - Version Slim AWG 32/7-10 Gbit/s - Câble réseau RJ45 - F/FTP - PoE+ - LSZH - Compatible avec Cat-7, Cat-6, Cat-5e - Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
10,36 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 2 m - Version Slim AWG 32/7-10 Gbit/s - Câble réseau RJ45 - F/FTP - PoE+ - LSZH - Compatible avec Cat-7, Cat-6, Cat-5e - Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,37 €
Livraison à partir de 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Digitus Magnetic stand for Wireless LAN antennas, Antenne
16,80 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,04 €
Digitus Câble réseau Cat 6 10 m - RJ45 S/FTP blindé - Compatible Cat6A et Cat7 - Jaune
7,63 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,60 €
Digitus Cordon fibre optique duplex ST à ST MM OM3 50/125 µ 5m
5,45 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,18 €
Digitus Câble LAN Cat 6A – 3 m – RJ45 S/FTP blindé – Lot 10 – Compatible Cat-6 & Cat-7 – Noir
39,19 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,16 €
Digitus Câble LAN Cat 5e 1 m RJ45 SF/UTP blindé Compatible Cat‑6/6A Noir
1,24 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,04 €
Câble patch RJ45-RJ45 slim, Cat. 6A, F/FTP, AWG 32/7, LSOH, 2 m, gris

Offre la moins chère

3,50 €
3 jours ouvrés
senetic.fr