DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 5 m - Slim - F/FTP blindé - Rouge

Digitus Câble LAN Cat6A Slim 5 m AWG32 10 Gbit/s F/FTP RJ45 PoE+ LSZH Rouge

DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 5 m - Slim - F/FTP blindé - Rouge

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,44 €
Livraison à 12,14 €

DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 5 m - Slim - F/FTP blindé - Rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,85 €

DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 5 m - Slim - F/FTP blindé - Rouge

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,99 €
Livraison à 3,99 €

Digitus DK-1632-A-050S-R RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a F/FTP 5 m rouge code couleur, blindé, multifilaire, avec manchon de protection contre les

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €

Câble patch RJ45-RJ45 slim, Cat. 6A, F/FTP, AWG 32/7, LSOH, 5 m, rouge

8 jours ouvrés
8,18 €
Livraison à 8,98 €

DIGITUS Patchkabel CAT 6A F/FTP Slim 5,00m rot

Livraison sous 3 a 5 jours
14,52 €
Livraison à 3,99 €

Digitus CAT 6A F-FTP Slim Patchkabel, 5m, rouge

7 jours ouvrés
14,68 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 5 m - Slim - F/FTP blindé - Rouge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,78 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 5 m - Slim - F/FTP blindé - Rouge

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
14,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 5 m - Slim - F/FTP blindé - Rouge

Offre la moins chère

RAPIDE : le câble Ethernet de catégorie 6A de 5 mètres (500 cm) transmet des données à des vitesses allant jusqu'à 10 000 Mbps (10 Gbps), par exemple pour les réseaux domestiques avec des vitesses Internet en fibre optique COMPACT : les câbles LAN Slim (diamètre extérieur d'environ 3,8 mm) de la catégorie CAT.6A transmettent la totalité de la bande passante de 500 MHz dans les réseaux Gigabit - ils permettent une densité particulièrement élevée dans les armoires réseau POLYVALENT : Grâce à la prise RJ45, compatible avec les réseaux avec câbles CAT.5e, CAT.6, CAT.7 & CAT.8 - compatible avec différents appareils, par exemple avec : consoles de jeux, ordinateurs, ordinateurs portables, téléviseurs, imprimantes, ... FLEXIBLE : les câbles patch relient entre autres les modems, les routeurs DSL, les commutateurs et les panneaux de brassage dans la salle des serveurs via les prises réseau ou la Power-Line avec les points d'accès WLAN, les PC & ordinateurs portables, les répéteurs sans fil & les caméras de surveillance SÛR : Avec gaine extérieure LSZH pour un bon comportement au feu & une faible émission de fumée - Conducteur intérieur en cuivre (Cu) - Désignation de la longueur sur les capuchons - Capots avec décharge de traction, protection contre le pliage & le levier d'arrêt
6,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Digitus Câble de brassage CAT 6A S/FTP Pack de 10
13,29 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,38 €
Digitus Câble réseau Cat 6 10 m - RJ45 S/FTP blindé - Compatible Cat6A et Cat7 - Jaune
12,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Digitus Câble LAN Cat6 5 m – S/FTP blindé, RJ45, compatible Cat6A & Cat7 – Blanc
4,32 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,30 €
Digitus Cordon fibre optique duplex ST à ST MM OM3 50/125 µ 5m
5,46 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,18 €
Digitus Câble LAN Cat 6 RJ45 S/FTP blindé 5 m 10 pièces Compatible Cat6A/Cat7 Blanc
47,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,12 €