DIGITUS 500 m câble réseau Cat 7 - S-FTP (PiMF) Simplex - BauPVO Dca - LSZH sans halogène - 1200 MHz cuivre AWG 23/1 - Compatible PoE+ - Câble LAN Câble de pose Câble Ethernet - Orange

Digitus Câble réseau CAT 7 S/FTP – 500 m Simplex Dca-s2,d1,a1

offres d'occasion à partir de

DIGITUS 500 m câble réseau Cat 7 - S-FTP (PiMF) Simplex - BauPVO Dca - LSZH sans halogène - 1200 MHz cuivre AWG 23/1 - Compatible PoE+ - Câble LAN Câble de pose Câble Ethernet - Orange

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
402,51 €

DIGITUS 500 m câble réseau Cat 7 - S-FTP (PiMF) Simplex - BauPVO Dca - LSZH sans halogène - 1200 MHz cuivre AWG 23/1 - Compatible PoE+ - Câble LAN Câble de pose Câble Ethernet - Orange

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
406,58 €
Livraison gratuite

DIGITUS 500 m câble réseau Cat 7 - S-FTP (PiMF) Simplex - BauPVO Dca - LSZH sans halogène - 1200 MHz cuivre AWG 23/1 - Compatible PoE+ - Câble LAN Câble de pose Câble Ethernet - Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
408,29 €
Livraison à partir de 72,84 €

DIGITUS - Câble en vrac - SFTP, PiMF - CAT 7 - sans halogène, solide - orange, RAL 2000

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
411,97 €
Livraison gratuite

- Câble en vrac - 500 m - SFTP, PiMF - CAT 7 - sans halogène, solide - orange, RAL 2000

Se renseigner auprès du vendeur
425,87 €
Livraison gratuite

Digitus Câble Installation CAT 7 S-FTP 500m, AWG 23/1 Solide, LSZH, 1200MHz Dca CPR, Orange. Conforme RoHS.

16 jours ouvrés
436,99 €
Livraison gratuite

Digitus CAT 7 S/FTP câble de données - câble de pose, 500 m, simplex, Dca-s2, d1, a1

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
458,22 €
Livraison gratuite

DIGITUS 500 m câble réseau Cat 7 - S-FTP (PiMF) Simplex - BauPVO Dca - LSZH sans halogène - 1200 MHz cuivre AWG 23/1 - Compatible PoE+ - Câble LAN Câble de pose Câble Ethernet - Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
466,49 €
Livraison gratuite

DIGITUS 500 m câble réseau Cat 7 - S-FTP (PiMF) Simplex - BauPVO Dca - LSZH sans halogène - 1200 MHz cuivre AWG 23/1 - Compatible PoE+ - Câble LAN Câble de pose Câble Ethernet - Orange

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
483,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Digitus Câble RJ45 DK-1843-030 Cat.8.1 S/FTP 40 Gbit/s 3 m AWG 24/7 Noir
16,56 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Digitus Câble réseau Cat 6A S/FTP blindé RJ45 5 m Pack de 10 Gris
58,49 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
CAT 5e U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 3 m, color yellow
0,93 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
DIGITUS 500 m câble réseau Cat 7 - S-FTP (PiMF) Simplex - BauPVO Dca - LSZH sans halogène - 1200 MHz cuivre AWG 23/1 - Compatible PoE+ - Câble LAN Câble de pose Câble Ethernet - Orange

Offre la moins chère

CARACTÉRISTIQUES : Câble Cat. 7 AWG 23/1 (diamètre du conducteur 0,57 mm) avec 4x2 paire torsadée en cuivre (Cu) - bande passante jusqu'à 10 Gbit/s 10GBase-T / 600 MHz (IEEE 802.3) - diamètre extérieur 7,2 mm - Power over Ethernet (PoE, PoE+) CRITÈRES DE QUALITɠ: Le câble LAN est blindé (blindage S/FTP avec PiMF, paire enveloppée dans du métal) - certifié Permanent Link GHMT - normes : ISO/IEC 11801, IEC 61156-5, DIN EN 50173-1/4, DIN EN 50288-4-1, EN 60332-1-2, EN 60754-1/2, EN 61034-2, EN 5 PROTECTION CONTRE L’INCENDIE : Câble de données conforme à la norme CPR Euroclasse BauPVO Dca s1a d1 a1 selon la norme EN 50575 - LSZH (production de fumée limitée et sans halogène) - gaine extérieure en polyéthylène SFS-PE (épaisseur 0,52 mm) - couleur o INSTALLATION : Raccordement de composants réseau (prise réseau, panneau de brassage, module Keystone, connecteur réseau RJ45) et d'appareils réseau (répéteur WLAN, commutateur LAN, commutateur PoE, répartiteur, point d'accès, routeur réseau) CHAMPS D’APPLICATION : Pour le câblage universel de réseaux dans les bâtiments, bureaux, immeubles, commerces, maisons, foyers, industries, caves, entrepôts, centres de données ou appartements (câble réseau, câble DSL, câble Internet, câble TAE, câble tél
402,51 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr