DIGITUS Universal 40 Gbit/s QSFP+ vers 4x SFP+ 10 Gbit/s DAC-Breakout Cable - 2m - 10 Gbit/s par canal - Câble réseau - Direct Attach Cable - Direct Attach Copper

Digitus Câble réseau DAC QSFP+ vers 4× SFP+ 40 Gbit/s 10 Gbit/s par canal 2 m

offres d'occasion à partir de

DIGITUS Universal 40 Gbit/s QSFP+ vers 4x SFP+ 10 Gbit/s DAC-Breakout Cable - 2m - 10 Gbit/s par canal - Câble réseau - Direct Attach Cable - Direct Attach Copper

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,38 €
Livraison gratuite

DIGITUS Universal 40 Gbit/s QSFP+ vers 4x SFP+ 10 Gbit/s DAC-Breakout Cable - 2m - 10 Gbit/s par canal - Câble réseau - Direct Attach Cable - Direct Attach Copper

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,33 €
Livraison à partir de 12,71 €

Digitus Câble DAC (Direct Attach Copper), 1x QSFP+ 40G vers 4x SFP+, 2 m

Livraison sous 3 a 5 jours
77,88 €
Livraison gratuite

Digitus Câble DAC (Direct Attach Copper), 1x QSFP+ 40G vers 4x SFP+, 2 m

8 jours ouvrés
84,53 €
Livraison gratuite

DIGITUS Universal 40 Gbit/s QSFP+ vers 4x SFP+ 10 Gbit/s DAC-Breakout Cable - 2m - 10 Gbit/s par canal - Câble réseau - Direct Attach Cable - Direct Attach Copper

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
95,25 €
Livraison gratuite

DIGITUS Universal 40 Gbit/s QSFP+ vers 4x SFP+ 10 Gbit/s DAC-Breakout Cable - 2m - 10 Gbit/s par canal - Câble réseau - Direct Attach Cable - Direct Attach Copper

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
96,05 €
Livraison gratuite

DIGITUS Universal 40 Gbit/s QSFP+ vers 4x SFP+ 10 Gbit/s DAC-Breakout Cable - 2m - 10 Gbit/s par canal - Câble réseau - Direct Attach Cable - Direct Attach Copper

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,53 €
Livraison gratuite

DIGITUS Universal 40 Gbit/s QSFP+ vers 4x SFP+ 10 Gbit/s DAC-Breakout Cable - 2m - 10 Gbit/s par canal - Câble réseau - Direct Attach Cable - Direct Attach Copper

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
104,63 €
Livraison gratuite

Digitus Universal 40 Gbit/s QSFP+ to 4x SFP+ 10 Gbit/s DAC Breakout Cable - 2 m

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
117,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Digitus Câble RJ45 DK-1843-030 Cat.8.1 S/FTP 40 Gbit/s 3 m AWG 24/7 Noir
16,56 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Digitus Câble réseau Cat 6A S/FTP blindé RJ45 5 m Pack de 10 Gris
58,49 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Digitus Câble réseau DK-1644-A-010/B RJ45 Cat 6A S/FTP 1 m LSZH Bleu
1,84 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
DIGITUS Universal 40 Gbit/s QSFP+ vers 4x SFP+ 10 Gbit/s DAC-Breakout Cable - 2m - 10 Gbit/s par canal - Câble réseau - Direct Attach Cable - Direct Attach Copper

Offre la moins chère

Transmission de données 40 Gbit/s - Jusqu'à 10 Gbit/s de débit par canal Conforme à SFF- 8436, SFF-8431, SFF-8432, SFF-8473 Interface 1 : connecteur à 38 broches (QSFP+) - Interface 2 : 4x connecteur à 20 broches (SFP+) Interface de gestion Série, I2C Longueur du câble : 2m
64,38 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr