Câble patch RJ45-RJ45 slim, Cat. 6A, F/FTP, AWG 32/7, LSOH, 2 m, rouge

Digitus Câble réseau DK-1632-A-020S-R RJ45 Cat-6a F/FTP slim AWG32/7 blindé avec manchon 2 m rouge

offres d'occasion à partir de

Câble patch RJ45-RJ45 slim, Cat. 6A, F/FTP, AWG 32/7, LSOH, 2 m, rouge

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
3,50 €
Livraison à partir de 9,04 €

DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 2 m - Version Slim AWG 32/7-10 Gbit/s - Câble réseau RJ45 - F/FTP - PoE+ - LSZH - Compatible avec Cat-7, Cat-6, Cat-5e - Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,86 €
Livraison à partir de 12,08 €

Digitus DK-1632-A-020S-R RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a F/FTP 2 m rouge code couleur, blindé, multifilaire, avec manchon

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
3,87 €
Livraison à partir de 6,95 €

DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 2 m - Version Slim AWG 32/7-10 Gbit/s - Câble réseau RJ45 - F/FTP - PoE+ - LSZH - Compatible avec Cat-7, Cat-6, Cat-5e - Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,04 €
Livraison à partir de 6,95 €

DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 2 m - Version Slim AWG 32/7-10 Gbit/s - Câble réseau RJ45 - F/FTP - PoE+ - LSZH - Compatible avec Cat-7, Cat-6, Cat-5e - Rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,38 €

DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 2 m - Version Slim AWG 32/7-10 Gbit/s - Câble réseau RJ45 - F/FTP - PoE+ - LSZH - Compatible avec Cat-7, Cat-6, Cat-5e - Rouge

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

DIGITUS Patchkabel CAT 6A F/FTP Slim 2,00m rot

Livraison sous 3 a 5 jours
10,06 €
Livraison à partir de 3,99 €

Digitus CAT 6A F-FTP Slim Patchkabel, 2m, rouge

8 jours ouvrés
10,10 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 2 m - Version Slim AWG 32/7-10 Gbit/s - Câble réseau RJ45 - F/FTP - PoE+ - LSZH - Compatible avec Cat-7, Cat-6, Cat-5e - Rouge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,39 €
Livraison à partir de 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Digitus Câble d'installation CAT 6A U-UTP DK-1613-A-VH-5 500 m 10 Gbit 500 MHz LSZH AWG23/1 PoE Bleu
419,90 €
Comparer 4 prix
Microconcept.com
Livraison à partir de 5,00 €
Digitus Câble RJ45 DK-1843-030 Cat.8.1 S/FTP 40 Gbit/s 3 m AWG 24/7 Noir
16,56 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Digitus Câble réseau Cat 6A S/FTP blindé RJ45 5 m Pack de 10 Gris
58,49 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Digitus Câble réseau DK-1644-A-010/B RJ45 Cat 6A S/FTP 1 m LSZH Bleu
1,85 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Câble patch RJ45-RJ45 slim, Cat. 6A, F/FTP, AWG 32/7, LSOH, 2 m, rouge

Offre la moins chère

3,50 €
3 jours ouvrés
senetic.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.