Digitus Câble réseau DK-1644-015 CAT 6 S/FTP RJ45 1,5 m Gris sans halogène
Digitus Câble de liaison CAT 6 S/FTP
Prix le moins cher
5 jours ouvrés
1,74 €
Livraison à 8,71 €
Digitus DK-1644-015 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6 S/FTP 1.50 m gris sans halogène, torsadé par paire
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
1,99 €
Livraison à 6,95 €
DIGITUS Câble LAN Cat 6 - 1,5 m - S/FTP blindé - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Câble réseau RJ45 - Compatible Cat6A et Cat7 - Gris
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,09 €
Livraison à 12,10 €
DIGITUS Câble LAN Cat 6 - 1,5 m - S/FTP blindé - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Câble réseau RJ45 - Compatible Cat6A et Cat7 - Gris
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,11 €
DIGITUS Câble LAN Cat 6 - 1,5 m - S/FTP blindé - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Câble réseau RJ45 - Compatible Cat6A et Cat7 - Gris
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,91 €
Livraison gratuite
Professional - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 1.5 m - SFTP - CAT 6 - démarré, sans halogène, sans crochet - gris
Se renseigner auprès du vendeur
6,13 €
Livraison gratuite
DIGITUS Câble LAN Cat 6 - 1,5 m - S/FTP blindé - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Câble réseau RJ45 - Compatible Cat6A et Cat7 - Gris
2 à 3 jours ouvrés
6,13 €
Livraison à 3,99 €
DIGITUS Câble LAN Cat 6 - 1,5 m - S/FTP blindé - 1 Gbit/s - 250 MHz - PoE++ - AWG 27/7 - LSZH - Câble réseau RJ45 - Compatible Cat6A et Cat7 - Gris
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,44 €
Livraison gratuite
DIGITUS Professional - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 1.5 m - SFTP - CAT 6 - démarré, sans halogène, sans crochet - gris G
Se renseigner auprès du vendeur
6,44 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- 3
- page suivante
25 variantes à partir de 0,89 €
DIGITUS Câble LAN Cat 6-3m - Câble réseau extérieur - S/FTP blindé - PoE+ & RJ45 - Compatible Cat 6A - Noir
3,30 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,18 €
CAT 6 S-FTP outdoor patch cord, Cu, PE AWG 27/7, length 5 m, black sheath color
2,76 €
Livraison à 8,71 €
DIGITUS Câble LAN Cat 6 - 1m - 10 pièces - RJ45 Câble réseau - S/FTP Blindé - Compatible Cat 6A & Cat 7 - Blanc
15,58 €
amazon-marketplace.fr
DIGITUS Câble LAN Cat 6 - 10m - RJ45 Câble réseau - S/FTP blindé - Compatible Cat 6A & Cat 7 - Bleu
7,69 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,54 €
DIGITUS Câble LAN Cat 6-10m - 5 pièces - RJ45 Câble réseau - S/FTP Blindé - Compatible Cat 6A & Cat 7 - Blanc
44,19 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,98 €
DIGITUS Câble LAN Cat 6-1m - 10 pièces - RJ45 Câble réseau - S/FTP Blindé - Compatible Cat 6A & Cat 7 - Noir
14,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,86 €
DIGITUS Câble LAN Cat 6-0,25m - 10 pièces - RJ45 Câble réseau - S/FTP Blindé - Compatible Cat 6A & Cat 7 - Blanc
23,62 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,44 €
DIGITUS Câble LAN Cat 6-1m - RJ45 Câble réseau - S/FTP blindé - Compatible Cat 6A & Cat 7 - Bleu
1,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,06 €
Digitus DK-1644-250 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6 S/FTP 25.00 m gris sans halogène, torsadé par paire, avec cliquet
CAT 6 S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 27/7, length 0.5 m, 10 pieces, color black
11,88 €
Livraison à 8,71 €
DIGITUS Câble LAN Cat 6-10m - Câble réseau extérieur - S/FTP blindé - PoE+ & RJ45 - Compatible Cat 6A - Noir
8,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
DIGITUS Câble LAN Cat 6-0,25m - RJ45 Câble réseau - S/FTP blindé - Compatible Cat 6A & Cat 7 - Noir
DIGITUS Câble LAN Cat 6 - 5m - RJ45 Câble réseau - S/FTP blindé - Compatible Cat 6A & Cat 7 - Vert
4,32 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,28 €
DIGITUS Câble LAN Cat 6-2m - RJ45 Câble réseau - S/FTP blindé - Compatible Cat 6A & Cat 7 - Bleu
2,19 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,14 €
Digitus Cavo Patch Cat 6 S/ftp, 10 Pezzi (cat 6 S-Ftp Patch Cable Cu Lszh - Awg 27/7 Length 5m 10pack)
45,96 €
amazon-marketplace.fr
DIGITUS Câble LAN Cat 6-7m - RJ45 Câble réseau - S/FTP blindé - Compatible Cat 6A & Cat 7 - Noir
5,52 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,39 €
DIGITUS Câble LAN Cat 6-0,5m - 10 pièces - RJ45 Câble réseau - S/FTP Blindé - Compatible Cat 6A & Cat 7 - Blanc
13,58 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,52 €
DIGITUS Câble LAN Cat 6-2m - RJ45 Câble réseau - S/FTP blindé - Compatible Cat 6A & Cat 7 - Blanc
2,22 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,14 €
DIGITUS Câble LAN Cat 6-2m - 10 pièces - RJ45 Câble réseau - S/FTP Blindé - Compatible Cat 6A & Cat 7 - Jaune
22,33 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,44 €
Produits similaires
Digitus Câble RJ45 DK-1843-030 Cat.8.1 S/FTP 40 Gbit/s 3 m AWG 24/7 Noir
16,56 €
amazon-marketplace.fr
Digitus Câble à fibre optique DK-2522-05/3 OM3 5 m 1/10/40/100Gbit/s ST à SC Duplex 50/125 Turquoise
7,20 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Digitus Câble LAN DK-1644-100/WH – Cat 6 S/FTP blindé 10 m RJ45 Compatible Cat6A/Cat7 Blanc
7,62 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,56 €
Digitus Câble réseau DK-1644-A-010/B RJ45 Cat 6A S/FTP 1 m LSZH Bleu
1,82 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €