DIGITUS DK-24338U075BK-BBB - Câble À Fibre Optique OM4 - 75 m - LC (UPC) à LC (UPC) - 8 Fibres Câble De Breakout - 1/10/40/100 Gbit/s - MM Multimode LAN - Fibre : 50/125 - Noir (Black)

Digitus Câble réseau DK-24338U075BK-BBB OM4 75 m LC/UPC-LC/UPC 8 fibres LSZH

DIGITUS DK-24338U075BK-BBB - Câble À Fibre Optique OM4 - 75 m - LC (UPC) à LC (UPC) - 8 Fibres Câble De Breakout - 1/10/40/100 Gbit/s - MM Multimode LAN - Fibre : 50/125 - Noir (Black)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
324,53 €
Livraison à partir de 23,32 €

Digitus Câble Breakout Fibre Optique OM4 8 Fibres LC/UPC-LC/UPC 75m, U-DQ(ZN) BH, LSZH, Diamètre 50/125µm, Perte 0.3dB, -20°C à 70°C

Prix total le moins cher
15 jours ouvrés
339,49 €
Livraison gratuite

- Câble réseau - LC/UPC multimode (P) pour LC/UPC multimode (P) - 75 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - sans halogène, intérieur/extérieur

Se renseigner auprès du vendeur
356,80 €
Livraison gratuite

DIGITUS DK-24338U075BK-BBB - Câble À Fibre Optique OM4 - 75 m - LC (UPC) à LC (UPC) - 8 Fibres Câble De Breakout - 1/10/40/100 Gbit/s - MM Multimode LAN - Fibre : 50/125 - Noir (Black)

2 à 3 jours ouvrés
359,00 €
Livraison gratuite

Digitus Câble breakout fibre optique universel préassemblé, multimode OM4, 8 fibres, LC/UPC - LC/UPC

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
364,30 €
Livraison gratuite

Digitus Câble breakout fibre optique universel préassemblé, multimode OM4, 8 fibres, LC/UPC ¿ LC/UPC

Livraison sous 3 a 5 jours
365,52 €
Livraison gratuite

DIGITUS DK-24338U075BK-BBB - Câble À Fibre Optique OM4 - 75 m - LC (UPC) à LC (UPC) - 8 Fibres Câble De Breakout - 1/10/40/100 Gbit/s - MM Multimode LAN - Fibre : 50/125 - Noir (Black)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
367,31 €
Livraison gratuite

DIGITUS DK-24338U075BK-BBB - Câble À Fibre Optique OM4 - 75 m - LC (UPC) à LC (UPC) - 8 Fibres Câble De Breakout - 1/10/40/100 Gbit/s - MM Multimode LAN - Fibre : 50/125 - Noir (Black)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
367,41 €
Livraison gratuite

DIGITUS DK-24338U075BK-BBB - Câble À Fibre Optique OM4 - 75 m - LC (UPC) à LC (UPC) - 8 Fibres Câble De Breakout - 1/10/40/100 Gbit/s - MM Multimode LAN - Fibre : 50/125 - Noir (Black)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
385,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Digitus Câble RJ45 DK-1843-030 Cat.8.1 S/FTP 40 Gbit/s 3 m AWG 24/7 Noir
16,56 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Digitus Câble réseau Cat 6A S/FTP blindé RJ45 5 m Pack de 10 Gris
58,49 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
DIGITUS Câble LAN Cat 6A – 2 m, RJ45 S/FTP blindé, 10 pièces, Gris
29,26 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,58 €
DIGITUS DK-24338U075BK-BBB - Câble À Fibre Optique OM4 - 75 m - LC (UPC) à LC (UPC) - 8 Fibres Câble De Breakout - 1/10/40/100 Gbit/s - MM Multimode LAN - Fibre : 50/125 - Noir (Black)

Offre la moins chère

MULTIMODE-DUPLEX : La fibre OM4 offre des débits plus élevés que OM1, OM2 & OM3 - Compatible avec OM3, OM5 & SWDM (Short-Wave-Division-Multiplexing) - Longueur d'onde : 850 nm - 1300 nm LARGEUR DE BANDE : 100 Gbit/s 150 m (100G BASE SR10) - 40 Gbit/s 150 m (40G BASE SR4) - 25 Gbit/s 100 m (25G BASE SR-S) - 10 Gbit/s 400 m (10G BASE SE-SR) - 1 Gbit/s 550 m (1G Ethernet 1000BASE-SX) GAINE DE CÂBLE : La gaine extérieure DCA du câble réseau FO est composée d'un matériau sans halogène selon EN 50267-2-3 (LSZH- Low Smoke Zero Halogen) et possède un comportement au feu ignifuge PROPRIÉTÉS : Câble à fibre optique avec connecteur FO (ferrules en céramique avec capuchons anti-poussière, passe-fils anti-pli & marquage des fibres) - Perte d'insertion : ( 0,30 dB - Perte de retour : ) 30 dB ROBUSTE : Les câbles à fibres optiques Breakout pré-confectionnés avec des fibres protégées mécaniquement conviennent pour l'intérieur et l'extérieur - Livraison comprenant une aide à l'insertion des deux côtés QUALITÉ : Chaque câble à fibres optiques est livré avec un protocole de test ou de mesure individuel, ce qui évite un contrôle ultérieur coûteux des câbles patch à fibres optiques APPLICATION : Les câbles à fibres optiques sont utilisés dans les réseaux SAN, les centres de données, les réseaux de télécommunication FTTH, FTTB & FTTx ainsi que dans l'environnement industriel pour la transmission de données à la vitesse de la lumière NOTRE GAMME : Câbles Ethernet monomodes & multimodes - Connecteurs : LC à LC, SC à SC, ST à ST, LC à SC, LC à ST, SC à ST, E2000 à E2000, E2000 à LC - Rectification : PC, APC & 8° APC ACCESSOIRES : Convertisseurs de média, modules SFP pour fibres optiques, coupleurs pour fibres optiques, cassettes d'épissure, panneaux de brassage pour fibres optiques, boîtes d'épissure, outils pour fibres optiques et appareils d'épissure
324,53 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr