Digitus Câble USB 2.0 DB-300127-010-S USB-A vers Micro-B mâle 1 m Noir blindage double
DIGITUS - Câble USB - USB (M) pour Micro-USB Type B (M) - USB 2.0 - 1 m - moulé - noir
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,92 €
Livraison gratuite
Digitus Câble de raccordement micro USB 2.0
6 jours ouvrés
10,92 €
Livraison gratuite
Câble USB USB 2.0 USB-A mâle, USB-Micro-B mâle 1.00 m noir rond, blindage double DB-300127-010-S
Se renseigner auprès du vendeur
10,92 €
Livraison gratuite
Digitus Câble USB 2.0 - USB A vers Micro-USB B, Mâle/Mâle, 1m, 480 Mbit/s, Connecteurs Nickelés, Noir, Référence DB-300127-010-S
7 à 10 jours ouvrés
16,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
DIGITUS Câble d'extension USB actif - USB-C femelle vers mâle - 10 m - USB 3.2 Gen1-5 Gbit/s - Plug & Play - avec amplificateur de signal - Noir
35,69 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,98 €
Digitus Extenseur USB via câble Cat.6A USB 3.1 Gen1 – 100m – 3x USB-A, 1x USB-C 5Gbps, RJ45
359,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Digitus Câble USB Type A M/M 1,8 m compatible USB 2.0 bleu
0,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Digitus Câble adaptateur USB-C vers RJ45 – USB 3.1 Gen 1 (USB 3.0) – RJ45 mâle
30,02 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,08 €
Digitus Câble USB‑C optique AOC Hybrid 20 m – 4K@60Hz / 1080p@120Hz – DP1.2 HDR – Noir
137,77 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,42 €