Digitus Câble USB‑C vers Lightning 24 pin 50 cm simple blindé Certifié MFI Noir
DIGITUS Câble de charge - USB C vers Lightning - 0.5 m - 480 Mbit/s câble USB 60 W 3 A - Gaine flexible en silicone avec protection contre les pliures - Certifié MFI pour les appareils Apple - Noir
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,86 €
Livraison à 12,05 €
Câble d'alimentation en silicone USB-C vers Lightning, USB 2.0 60W, MFI, 0,5 m noir
7 jours ouvrés
11,80 €
Livraison à 9,00 €
DIGITUS Câble de charge - USB C vers Lightning - 0.5 m - 480 Mbit/s câble USB 60 W 3 A - Gaine flexible en silicone avec protection contre les pliures - Certifié MFI pour les appareils Apple - Noir
Habituellement expédié sous 2 à 4 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,07 €
Livraison à 3,99 €
DIGITUS Câble de charge - USB C vers Lightning - 0.5 m - 480 Mbit/s câble USB 60 W 3 A - Gaine flexible en silicone avec protection contre les pliures - Certifié MFI pour les appareils Apple - Noir
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,21 €
Livraison à 9,95 €
ASSMANN - Câble Lightning - 24 pin USB-C mâle pour Lightning mâle - 50 cm - simple blindé - Certifié MFI - noir
Se renseigner auprès du vendeur
15,22 €
Livraison gratuite
DIGITUS Câble de charge - USB C vers Lightning - 0.5 m - 480 Mbit/s câble USB 60 W 3 A - Gaine flexible en silicone avec protection contre les pliures - Certifié MFI pour les appareils Apple - Noir
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,78 €
Livraison gratuite
DIGITUS Câble de charge - USB C vers Lightning - 0.5 m - 480 Mbit/s câble USB 60 W 3 A - Gaine flexible en silicone avec protection contre les pliures - Certifié MFI pour les appareils Apple - Noir
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
17,90 €
Livraison gratuite
DIGITUS Câble de charge - USB C vers Lightning - 0.5 m - 480 Mbit/s câble USB 60 W 3 A - Gaine flexible en silicone avec protection contre les pliures - Certifié MFI pour les appareils Apple - Noir
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,91 €
DIGITUS Câble de charge - USB C vers Lightning - 0.5 m - 480 Mbit/s câble USB 60 W 3 A - Gaine flexible en silicone avec protection contre les pliures - Certifié MFI pour les appareils Apple - Noir
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,95 €
Livraison à 2,98 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
DIGITUS Câble d'extension USB actif - USB-C femelle vers mâle - 10 m - USB 3.2 Gen1-5 Gbit/s - Plug & Play - avec amplificateur de signal - Noir
31,79 €
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Digitus Câble USB‑C optique AOC Hybrid 20 m – 4K@60Hz / 1080p@120Hz – DP1.2 HDR – Noir
146,21 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,42 €
8K@30Hz. USB Type C to DP, adapter cable HBR3, Alu Housing, Black 2m
19,68 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,18 €
Digitus Câble adaptateur USB Type-C vers DP M/M 2,0 m 4K/60Hz 32,4 GB bl gold
9,11 €
senetic.fr
Livraison à 9,00 €