DIGITUS Boîtier mural, cat.6 2 x RJ45 blindé, blanc pur (DN-9006-N)

Digitus CAT 6, classe E, prise de données, montage en saillie, blindé

DIGITUS Boîtier mural, cat.6 2 x RJ45 blindé, blanc pur (DN-9006-N)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,58 €
Livraison à 13,00 €

DIGITUS Boîtier mural, cat.6 2 x RJ45 blindé, blanc pur (DN-9006-N)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,28 €
Livraison à 7,30 €

DIGITUS Boîtier mural, cat.6 2 x RJ45 blindé, blanc pur (DN-9006-N)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,44 €

DIGITUS Boîtier mural, cat.6 2 x RJ45 blindé, blanc pur (DN-9006-N)

2 à 3 jours ouvrés
15,21 €
Livraison à 3,99 €

Digitus dn-9006-n prise pour montage en surface cat 6 G

Se renseigner auprès du vendeur
15,82 €
Livraison gratuite

DIGITUS Boîtier mural, cat.6 2 x RJ45 blindé, blanc pur (DN-9006-N)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,03 €
Livraison gratuite

DIGITUS Boîtier mural, cat.6 2 x RJ45 blindé, blanc pur (DN-9006-N)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,39 €
Livraison gratuite

Digitus dn-9006-n prise pour montage en surface cat 6

Se renseigner auprès du vendeur
17,31 €
Livraison gratuite

DIGITUS Boîtier mural, cat.6 2 x RJ45 blindé, blanc pur (DN-9006-N)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
17,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DIGITUS Boîtier mural, cat.6 2 x RJ45 blindé, blanc pur (DN-9006-N)

Offre la moins chère

DIGITUS - DN-9006-N DIGITUS Prise murale réseau cat.6 classe E, 2 x RJ45, blindé prise murale avec 2 ports RJ45, certifié EIA/TIA 568 et ISO EC 118001 / EN50173, introduction de câble horizontale, couleur: blanc pur (RAL 9010) (DN-9006-N)
9,58 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 80 mm
Hauteur 80 mm

Données logistiques

Pays d'origine Chine
Code du système harmonisé 85366990

Design

Couleur du produit Blanc

Caractéristiques

Catégorie du cable réseau 6
Quantité de douilles 2
Type de douille RJ-45

Informations sur le produit

En bref

• Universalité : Compatible avec divers appareils pour une intégration facile.
• Installation rapide : Conception ergonomique simplifiant la mise en place.
• Protection avancée : Sécurise vos équipements avec une protection contre surtensions.

Produits similaires

Digitus Câble LAN DK-1644-100/WH – Cat 6 S/FTP blindé 10 m RJ45 Compatible Cat6A/Cat7 Blanc
7,62 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,56 €
Digitus Câble réseau DK-1644-A-010/B RJ45 Cat 6A S/FTP 1 m LSZH Bleu
1,82 €
Comparer 14 prix
senetic.fr
Livraison à 8,71 €
Digitus Cordon patch CAT6 S-FTP extérieur Cu PE AWG27/7 5 m noir
2,76 €
Comparer 15 prix
senetic.fr
Livraison à 8,71 €
CAT 6 F-UTP installation cable, 250 MHz Dca (LSZH-1), AWG 23/1, 305 m, sx, purple
407,14 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Digitus Câble de brassage CAT 6A S/FTP – RJ45 blindé – 15 m Gris
10,42 €
Comparer 15 prix
senetic.fr
Livraison à 8,71 €