Digitus Câble d'installation à paire torsadée CAT 6A U-UTP

Digitus Câble d'installation CAT 6A U-UTP DK-1613-A-VH-5 500 m 10 Gbit 500 MHz LSZH AWG23/1 PoE Bleu

offres d'occasion à partir de

Digitus Câble d'installation à paire torsadée CAT 6A U-UTP

Prix total le moins cher
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
436,61 €
Livraison gratuite

Professional - Câble en vrac - 500 m - UTP - CAT 6a - sans halogène - bleu clair, RAL 5012

Se renseigner auprès du vendeur
515,34 €
Livraison à partir de 16,99 €

DIGITUS Professional - Câble en vrac - 500 m - UTP - CAT 6a - sans halogène - bleu clair, RAL 5012

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
519,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Digitus Câble d'installation CAT 7A S-FTP 1500 MHz B2ca (EN 50575) AWG 22/1 500 m
720,84 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Digitus Câble réseau Cat 6A 305 m U-FTP (PiMF) LSZH 500 MHz AWG23 PoE+ Bleu
239,10 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 43,84 €
Digitus Câble réseau Cat6 305 m - F-UTP Simplex, LSZH Eca, 250 MHz, Compatible PoE+ - Violet
204,40 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Digitus Câble d'installation à paire torsadée CAT 6A U-UTP

Offre la moins chère

Un débit et une qualité de connexion excellents pour votre réseau.- Ethernet 10GBit- 500 MHz Fréquence de transmission- Support PoE Power over Ethernet- BauPVO classe EcaCatégorie 6A U-UTP DIGITUS® Les câbles d'installation DIGITUS® catégorie 6A F-UTP ont été conçus et testés conformément aux spécifications ISO/IEC 11801, TIA/586-C.2 et EN50173. Chaque câble est composé de 8 conducteurs isolés en polyéthylène AWG 23 codifiés par des couleurs. Les conducteurs sont percés par paires de 4 à des diamètres différents. Le nom de marque et le numéro d'article constituent les détails d'impression sur la gaine extérieure. Le câble est livré dans une boîte en carton déchirable ou un touret en bois pour faciliter l‘installation.
436,61 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr