DIGITUS commutateur réseau Industriel 6 Ports Gigabit PoE - 4X RJ45 + 2X Liaison Montante Gigabit SFP - Non géré - Montage sur Rail - 10/100/1000 Mbit/s - Noir

Digitus Commutateur 6 ports Gigabit PoE – 4x RJ45/2x SFP – Non géré – Montage sur rail – Noir

offres d'occasion à partir de

DIGITUS commutateur réseau Industriel 6 Ports Gigabit PoE - 4X RJ45 + 2X Liaison Montante Gigabit SFP - Non géré - Montage sur Rail - 10/100/1000 Mbit/s - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
95,06 €
Livraison gratuite

DN-651109 - Commutateur - non géré - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP (liaison montante) - Montage sur rail DIN - PoE+ - DC power

Se renseigner auprès du vendeur
152,13 €
Livraison gratuite

DIGITUS DN-651109 - Commutateur - non géré - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP (liaison montante) - Montage sur rail DIN - PoE+ - DC power G

Se renseigner auprès du vendeur
154,65 €
Livraison gratuite

Digitus Commutateur PoE réseau Gigabit Ethernet 4 ports, industriel, non administrable, 2 SFP en liaison montante

Livraison sous 3 a 5 jours
160,22 €
Livraison gratuite

Industrial Gigabit Ethernet PoE+ Switch 4-port PoE + 2-port SFP, 802.3at, DIN rail

7 jours ouvrés
220,19 €
Livraison à partir de 9,04 €

Produits similaires

Digitus Kit extender HDMI KVM IP
161,40 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Digitus câble KVM 2×VGA 1×USB 2.0 3 m – Pour DS-720xx/DS-23100-1/DS-23200-1/DS-23300-1 – Noir
8,75 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,46 €
Switch Kvm Digitus, 2 Porte, 4k60hz, 2 Ingressi Dp, 1 Uscita Dp/hdmi
127,65 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,42 €
Digitus Commutateur réseau PoE – 6 ports Gigabit (4x RJ45, 2x SFP) IP40 montage sur rail Noir/Bleu
138,94 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,40 €
DIGITUS commutateur réseau Industriel 6 Ports Gigabit PoE - 4X RJ45 + 2X Liaison Montante Gigabit SFP - Non géré - Montage sur Rail - 10/100/1000 Mbit/s - Noir

Offre la moins chère

Commutateur industriel 4 ports Gigabit PoE+ avec 2 liaisons montantes SFP 4 ports PoE Ethernet 10/100/1000Base-TX 2 ports de liaison montante SFP 1000Base-X Rail DIN (rail chapeau) et montage mural possible Boîtier en métal compact et robuste
95,06 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr