Digitus Switch réseau Gigabit Ethernet 8 ports, plat, industriel, non administrable

Digitus Commutateur Ethernet DN-651127 8 ports Gigabit Rail DIN Sans ventilateur

offres d'occasion à partir de

Digitus Switch réseau Gigabit Ethernet 8 ports, plat, industriel, non administrable

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
113,18 €
Livraison gratuite

Digitus DN-651127 DN-651127 Commutateur Ethernet industriel 8 ports 10 / 100 / 1000 MBit/s

3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

DIGITUS DN-651127 - Commutateur - 8 x 10/100/1000 - Montage sur rail DIN - Tension CC

Se renseigner auprès du vendeur
125,88 €
Livraison à partir de 6,99 €

Digitus DN-651127 DN-651127 Commutateur Ethernet industriel 8 ports 10 / 100 /

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
126,98 €
Livraison gratuite

Digitus DN-651127 Switch Industriel Gigabit Ethernet 8 Ports Non-Géré, Boîtier Métal IP40, Température -40°C à 85°C, Montage Rail DIN

16 jours ouvrés
129,49 €
Livraison gratuite

Digitus Switch réseau Gigabit Ethernet 8 ports, plat, industriel, non administrable

Livraison sous 3 a 5 jours
139,57 €
Livraison gratuite

DIGITUS Flat Network Switch - 8-port gigabit Ethernet - DIN rail mounting - term

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
199,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HDMI KVM Extender, 120 m, Full HD, 1080p over network cable (Cat 5, 5E, 6),
141,89 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Digitus commutateur réseau DN-95323-1 Fast Ethernet 10/100 PoE Gris
62,90 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Digitus Switch réseau DN-95354 10/100 Mbit/s PoE (IEEE 802.3af/at) 12,95/15,4/25,5 W
Livraison gratuite
DIGITUS Commutateur PoE+ Gigabit Ethernet - 10 pouces - 8 ports - Unmanaged - IEEE 802.3at - puissance 80 Watt - noir
132,40 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,98 €
Digitus Switch réseau Gigabit Ethernet 8 ports, plat, industriel, non administrable

Offre la moins chère

Solution industrielle solide, plages de température élevées, boîtier plat peu encombrant pour les profilés chapeaux- 8 x ports Ethernet 10/100/1 000 Base-TX- Montage en rail DIN (rail à cloche) possibles- Boîtier peu encombrant, plat- Design sans ventilateur- Technologie Store and Forward (mode différé) pour un transfert de données optimisé- Capacité de fond : 16 Gbps- Mémoire d'adresses MAC : 4K (Auto Learning, Auto Aging)- Excellente protection face aux courts-circuits- Protection contre la foudre et protection contre les surchargesLe commutateur industriel plat Gigabit de DIGITUS® a été conçu pour les environnements difficiles où il est exposé à l'humidité, aux variations de température et aux vibrations. Avec une plage de température allant de -40°C à 80 °C, le commutateur industriel plat Gigabit peut être utilisé dans des conditions extrêmes. Le boîtier plat, sans ventilateur économise de la place et des coûts énergétiques supplémentaires. Il assure une disponibilité permanente da
113,18 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr