Digitus DN-651108 DN-651108 Commutateur Ethernet industriel 8 ports 10 / 100 / 1000 MBit/s

Digitus Commutateur Ethernet industriel DN-651108 8 ports 10/100/1000 Mbit/s

offres d'occasion à partir de

Digitus DN-651108 DN-651108 Commutateur Ethernet industriel 8 ports 10 / 100 / 1000 MBit/s

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
138,15 €
Livraison à partir de 2,95 €

DIGITUS Commutateur réseau 8 ports - Rail DIN ou montage mural - Prises RJ45 Gigabit Ethernet - Rail DIN - 1 Gbit/s

2 à 3 jours ouvrés
150,52 €
Livraison gratuite

Digitus DN-651108 DN-651108 Commutateur Ethernet industriel 8 ports 10 / 100 / 1000 MBit/s

3 à 5 jours ouvrables
164,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

DIGITUS DN-651108 - Commutateur - industriel, gigabit - non géré - 8 x 10/100/1000 - Montage sur rail DIN G

Se renseigner auprès du vendeur
167,13 €
Livraison gratuite

DN-651108 - Commutateur - industriel, gigabit - non géré - 8 x 10/100/1000 - Montage sur rail DIN

Se renseigner auprès du vendeur
171,25 €
Livraison gratuite

Digitus DN-651108 Switch Industriel Gigabit Ethernet 8 ports RJ45 10/100/1000Base-TX Non-Géré -40°C à +75°C Alimentation Redondante 12-56VDC

16 jours ouvrés
171,49 €
Livraison gratuite

Digitus DN-651108 DN-651108 Commutateur Ethernet industriel 8 ports 10 / 100 /

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
171,98 €
Livraison gratuite

Digitus Switch réseau Gigabit Ethernet 8 ports,Industrial, Unmanaged

Livraison sous 3 a 5 jours
174,84 €
Livraison gratuite

Digitus Switch réseau Gigabit Ethernet 8 ports,Industrial, Unmanaged

Livraison sous 3 a 5 jours
174,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HDMI KVM Extender, 120 m, Full HD, 1080p over network cable (Cat 5, 5E, 6),
141,89 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Digitus commutateur réseau DN-95323-1 Fast Ethernet 10/100 PoE Gris
62,90 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Digitus Switch réseau DN-95354 10/100 Mbit/s PoE (IEEE 802.3af/at) 12,95/15,4/25,5 W
Livraison gratuite
Digitus DN-651108 DN-651108 Commutateur Ethernet industriel 8 ports 10 / 100 / 1000 MBit/s

Offre la moins chère

Le commutateur Digiabit industriel DIGITUS est conçu pour les environnements difficiles où ils sont exposés à l'humidité, aux variations de température et aux vibrations. Avec une plage de température de -40 °C à 75 °C, le commutateur Industrial Gigabit peut être utilisé dans les conditions les plus défavorables. Il garantit une disponibilité constante dans les domaines les plus sensibles tels que le transport, la production, le transport et la surveillance de la sécurité. Grâce au système Plug and Play simple, l'intégration rapide du commutateur Industrial Gigabit dans l'environnement en question peut se faire. Grâce à la connectivité Gigabit, le commutateur Industrial Gigabit représente donc une solution flexible et économique pour l'environnement industriel. Ce texte a été traduit par une machine.
138,15 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)