Digitus DN-651118 DN-651118 Commutateur Ethernet industriel 5 ports 10 / 100 / 1000 MBit/s

Digitus Commutateur Ethernet industriel DN-651118 5 ports Gigabit (10/100/1000) Rail DIN Noir

offres d'occasion à partir de

Digitus DN-651118 DN-651118 Commutateur Ethernet industriel 5 ports 10 / 100 / 1000 MBit/s

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
62,56 €
Livraison à partir de 2,95 €

Digitus DN-651118 DN-651118 Commutateur Ethernet industriel 5 ports 10 / 100 / 1000 MBit/s

3 à 5 jours ouvrables
77,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

ASSMANN Electronic DN-651118 commutateur réseau Gigabit Ethernet (10/100/1000) Noir, Bleu

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,81 €
Livraison gratuite

Digitus DN-651118 DN-651118 Commutateur Ethernet industriel 5 ports 10 / 100 /

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
84,98 €
Livraison gratuite

ASSMANN Electronic DN-651118 commutateur réseau Gigabit Ethernet (10/100/1000) Noir, Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
88,18 €
Livraison gratuite

DIGITUS Commutateur Réseau Industriel Gigabit 5 Ports

6 à 8 jours
90,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

ASSMANN Electronic DN-651118 Commutateur 5 ports Gigabit Ethernet RJ-45 (10/100/1000) - Capacité 10 Gbit/s, MAC 4000 entrées, IEEE 802.3/ab, Montage mural/DIN, DC 48-57V

15 jours ouvrés
90,99 €
Livraison gratuite

Industrial 5-Port Gigabit Switch DIN rail, extended temp. range

7 jours ouvrés
92,98 €
Livraison à partir de 9,04 €

Produits similaires

HDMI KVM Extender, 120 m, Full HD, 1080p over network cable (Cat 5, 5E, 6),
141,89 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Digitus commutateur réseau DN-95323-1 Fast Ethernet 10/100 PoE Gris
62,90 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Digitus Switch réseau DN-95354 10/100 Mbit/s PoE (IEEE 802.3af/at) 12,95/15,4/25,5 W
Livraison gratuite
Digitus DN-651118 DN-651118 Commutateur Ethernet industriel 5 ports 10 / 100 / 1000 MBit/s

Offre la moins chère

Le commutateur Gigabit industriel DIGITUS est conçu pour les environnements difficiles où il est exposé à l’humidité, aux fluctuations de température et aux vibrations. Avec une plage de température de -40°C à 85°C, le commutateur Gigabit industriel peut être utilisé dans les conditions les plus difficiles. Une disponibilité constante est assurée dans les domaines hautement sensibles tels que le transport, la production, le trafic et la surveillance de la sécurité. Grâce au système plug-and-play simple, le commutateur Gigabit industriel peut être rapidement intégré dans l’environnement concerné. Avec la connectivité Gigabit, le commutateur Gigabit industriel représente ainsi une solution flexible et peu onéreuse pour l’environnement industriel.
62,56 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)