Digitus Commutateur PoE DN-651137 – 8 ports Gigabit non géré – 1x SFP – Industriel
DIGITUS Commutateur réseau PoE - 9 Ports Gigabit Ethernet - 8X RJ45 + 1x Port SFP - Non géré - 10/100/1000 Mbit/s - Rail DIN et Montage Mural - IP40 - série Industrielle - Bleu
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
244,40 €
Livraison gratuite
DIGITUS Commutateur réseau PoE - 9 Ports Gigabit Ethernet - 8X RJ45 + 1x Port SFP - Non géré - 10/100/1000 Mbit/s - Rail DIN et Montage Mural - IP40 - série Industrielle - Bleu
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
244,40 €
Livraison gratuite
DIGITUS DN-651137 - Commutateur - industriel - non géré - 8 x 10/100/1000 (PoE) + 1 x Gigabit SFP (liaison montante) - Montage sur rail DIN - PoE G
Se renseigner auprès du vendeur
358,71 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Digitus Commutateur 6 ports Gigabit PoE – 4x RJ45/2x SFP – Non géré – Montage sur rail – Noir
78,76 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Digitus Commutateur réseau PoE 10 ports Gigabit (8x RJ45 + 2x SFP) L2 géré IP40 Rail DIN Noir/Bleu
279,37 €
amazon-marketplace.fr
Digitus Commutateur industriel DN-651151 10 ports Gigabit PoE (8x RJ45 + 2x SFP) IP40 Rail
91,46 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Digitus commutateur réseau PoE 19 pouces 16 ports Gigabit + 2 SFP Non géré VLAN PoE 250W Noir
225,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Digitus DN-95317 DN-95317 Switch réseau 8 ports 10 / 100 / 1000 MBit/s fonction PoE
127,91 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €