DIGITUS commutateur réseau 27 ports Managed Gigabit PoE - 24 ports RJ45 - 2 ports SFP - 1 port console - 450W budget PoE - caractéristiques L2 - 19 pouces - 10/100/1000 Mbps - noir

Digitus Commutateur réseau 27 ports géré Gigabit PoE 24xRJ45+2xSFP 450W L2 19" Noir

DIGITUS commutateur réseau 27 ports Managed Gigabit PoE - 24 ports RJ45 - 2 ports SFP - 1 port console - 450W budget PoE - caractéristiques L2 - 19 pouces - 10/100/1000 Mbps - noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
464,07 €
Livraison à 19,84 €

DIGITUS commutateur réseau 27 ports Managed Gigabit PoE - 24 ports RJ45 - 2 ports SFP - 1 port console - 450W budget PoE - caractéristiques L2 - 19 pouces - 10/100/1000 Mbps - noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
484,01 €
Livraison gratuite

DIGITUS - Commutateur - 19" , L2, 2 uplink ports, af/at - Géré - 24 x 10/100/1000 + 2 x SFP - Montable sur rack - PoE+ (430 W) G

Se renseigner auprès du vendeur
491,22 €
Livraison gratuite

Digitus Commutateur PoE Gigabit Ethernet L2 Managed 24 ports

Livraison sous 3 a 5 jours
512,64 €
Livraison gratuite

DIGITUS commutateur réseau 27 ports Managed Gigabit PoE - 24 ports RJ45 - 2 ports SFP - 1 port console - 450W budget PoE - caractéristiques L2 - 19 pouces - 10/100/1000 Mbps - noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
532,99 €
Livraison gratuite

DIGITUS commutateur réseau 27 ports Managed Gigabit PoE - 24 ports RJ45 - 2 ports SFP - 1 port console - 450W budget PoE - caractéristiques L2 - 19 pouces - 10/100/1000 Mbps - noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
540,33 €
Livraison gratuite

- Commutateur - 19", L2, 2 uplink ports, af/at - Géré - 24 x 10/100/1000 + 2 x SFP - Montable sur rack - PoE+ (430 W)

Se renseigner auprès du vendeur
544,50 €
Livraison gratuite
DIGITUS commutateur réseau 27 ports Managed Gigabit PoE - 24 ports RJ45 - 2 ports SFP - 1 port console - 450W budget PoE - caractéristiques L2 - 19 pouces - 10/100/1000 Mbps - noir

Offre la moins chère

Offre 24 ports 10/100/1000 Base-TX + 2 ports Gigabit SFP, 24 injecteurs PoE - Alimentation intégrée, 330 W, bande passante du fond de panier élevée de 52 Gbit/s Prise en charge de ICMPv6, IPv6 Neighbor Discovery, MLD Snooping, IPv6 Telnet, Standard IP/ Extend IP / MAC IP / ARP ACL, IGMP Snooping pour les applications multi-supports Prise en charge de Port Mirroring et du contrôle de la bande passante, contrôle de flux IEEE 802.3x - Prise en charge de Port Based VLAN / 802.1Q Tag VLAN et du port trunk IEEE 802.3ad avec LACP Prise en charge de Spanning Tree Protocol IEEE 802.1d/802.1w/802.1s - Prise en charge de Qualité de service (QoS) IEEE 802.1p et de l'authentification des utilisateurs IEEE 802.1x Prise en charge du filtre broadcast storm, System Event Log, Command Line Interface Management - Gestion via Web / SNMP / SSH / Telnet (compatible IPv6) / Console
464,07 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Digitus DS-55203 extension audio/video Émetteur et récepteur réseau Noir, Extension HDMI
32,79 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
DIGITUS 19" Console KVM - FullHD - 8 Port VGA-Switch - GE - Clavier - pour 19 Pouces Serveur et réseau - Noir
1 601,69 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 39,20 €
Digitus Console KVM DS-72221-6FR – HDMI 8 ports 19" 1U Full HD 1920x1080 Clavier AZERTY, souris Noir
1 893,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Digitus Commutateur réseau 10 ports Gigabit non administré 8x RJ45 2x SFP noir
53,08 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,54 €