DIGITUS Commutateur réseau PoE - 5 Ports Fast Ethernet - 4X RJ45 + 1x Port SFP - Non géré - 10/100 Mbps - Rail DIN et Montage Mural - IP40 - série Industrielle - Bleu

Digitus Commutateur réseau PoE 5 ports (4x RJ45 PoE+ +1x SFP) 10/100 non géré Rail DIN/Mural Bleu

offres d'occasion à partir de

DIGITUS Commutateur réseau PoE - 5 Ports Fast Ethernet - 4X RJ45 + 1x Port SFP - Non géré - 10/100 Mbps - Rail DIN et Montage Mural - IP40 - série Industrielle - Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,21 €
Livraison gratuite

DIGITUS Commutateur réseau PoE - 5 Ports Fast Ethernet - 4X RJ45 + 1x Port SFP - Non géré - 10/100 Mbps - Rail DIN et Montage Mural - IP40 - série Industrielle - Bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
94,18 €
Livraison à partir de 8,99 €

DIGITUS Commutateur réseau PoE - 5 Ports Fast Ethernet - 4X RJ45 + 1x Port SFP - Non géré - 10/100 Mbps - Rail DIN et Montage Mural - IP40 - série Industrielle - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,14 €
Livraison à partir de 12,76 €

DIGITUS - Commutateur - industriel - non géré - 4 x 10/100 (PoE+) + 1 x Fast Ethernet SFP (liaison montante) - Montage sur rail DIN - PoE+ G

Se renseigner auprès du vendeur
122,17 €
Livraison à partir de 3,99 €

- Commutateur - industriel - non géré - 4 x 10/100 (PoE+) + 1 x Fast Ethernet SFP (liaison montante) - Montage sur rail DIN - PoE+

Se renseigner auprès du vendeur
122,17 €
Livraison à partir de 3,99 €

DIGITUS Commutateur réseau PoE - 5 Ports Fast Ethernet - 4X RJ45 + 1x Port SFP - Non géré - 10/100 Mbps - Rail DIN et Montage Mural - IP40 - série Industrielle - Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
123,99 €
Livraison gratuite

Digitus Commutateur PoE réseau Fast Ethernet 4 ports, industriel, non administrable, 1 liaison montante SFP

Livraison sous 3 a 5 jours
125,99 €
Livraison gratuite

DIGITUS Commutateur réseau PoE - 5 Ports Fast Ethernet - 4X RJ45 + 1x Port SFP - Non géré - 10/100 Mbps - Rail DIN et Montage Mural - IP40 - série Industrielle - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

DIGITUS Commutateur réseau PoE - 5 Ports Fast Ethernet - 4X RJ45 + 1x Port SFP - Non géré - 10/100 Mbps - Rail DIN et Montage Mural - IP40 - série Industrielle - Bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
165,57 €
Livraison à partir de 2,98 €

Produits similaires

Digitus DS-55203 extension audio/video Émetteur et récepteur réseau Noir, Extension HDMI
34,79 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
HDMI KVM Extender, 120 m, Full HD, 1080p over network cable (Cat 5, 5E, 6),
141,89 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Digitus Commutateur réseau DN-95348-2 24 ports Gigabit PoE+ 370W 2 ports SFP 19 pouces Non géré
331,52 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
DIGITUS Commutateur réseau PoE - 5 Ports Fast Ethernet - 4X RJ45 + 1x Port SFP - Non géré - 10/100 Mbps - Rail DIN et Montage Mural - IP40 - série Industrielle - Bleu

Offre la moins chère

L'utilisation d'un module d'intégration photoélectrique de haute qualité assure de bons taux de transmission pour les connexions optiques et électriques. Garantit une transmission fiable des données Prise en charge du mode Full Duplex ou Half Duplex, avec fonction d’autonégociation La connexion réseau prend en charge l'identification croisée automatique Utilisation de la technologie Mode différé. Le commutateur prend en charge un grand nombre de protocoles
79,21 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr