Digitus Hub USB 3.0

Digitus Concentrateur USB DA-70258-1 – 7x USB-A USB 3.0 5 Gbit/s – Boîtier métal, LEDs, industriel

offres d'occasion à partir de

Digitus Hub USB 3.0

Prix total le moins cher
4 jours
100,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

DIGITUS Concentrateur USB - 7 Ports - 7X USB-A - USB 3.0-5 Gbit/s - USB SuperSpeed - Protection ESD 15 KV - Montage sur Rail - Boîtier métallique - Série Industrielle - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
112,44 €
Livraison gratuite

DIGITUS Concentrateur USB - 7 Ports - 7X USB-A - USB 3.0-5 Gbit/s - USB SuperSpeed - Protection ESD 15 KV - Montage sur Rail - Boîtier métallique - Série Industrielle - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,18 €
Livraison à partir de 13,60 €

Digitus DA-70258-1 Hub USB 7 ports USB-A USB 3.0 5 GBit/s pour applications industrielles, boîtier métallique, avec LEDs de statut, pour une utilisation

3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Digitus Hub USB 3.0, 7 ports, Industriel

8 jours ouvrés
124,24 €
Livraison gratuite

Digitus DA-70258-1 Hub USB 7 ports USB-A USB 3.0 5 GBit/s pour applications

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
126,98 €
Livraison gratuite

DIGITUS Concentrateur USB - 7 Ports - 7X USB-A - USB 3.0-5 Gbit/s - USB SuperSpeed - Protection ESD 15 KV - Montage sur Rail - Boîtier métallique - Série Industrielle - Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
127,99 €
Livraison gratuite

Digitus Hub USB 3.0, 7 ports, Industriel

Livraison sous 3 a 5 jours
129,99 €
Livraison gratuite

DIGITUS Concentrateur USB - 7 Ports - 7X USB-A - USB 3.0-5 Gbit/s - USB SuperSpeed - Protection ESD 15 KV - Montage sur Rail - Boîtier métallique - Série Industrielle - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
149,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Digitus 4-Port USB 2.0 Hub, Hub USB
15,78 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,54 €
Digitus Concentrateur 7 ports USB 2.0
20,99 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Digitus Station d'accueil USB-C® DA-70255
23,79 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Digitus Hub USB DA-70241-1 – 7 ports USB 3.0 Type-A 5 Gbit/s, alimentation 5V/3,5A, aluminium gris
35,79 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Digitus Concentrateur USB 3.0 – 4 ports – Noir
33,29 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Digitus Hub USB 3.0

Offre la moins chère

100,90 €
4 jours
alternate.fr