DIGITUS Contrôleur de Mur vidéo HDMI - Signal d'entrée UHD 4k 60 Hz Via HDMI 2.0 ou USB-C - Sortie 4k 30 Hz - Télécommande Incluse - Modes d'affichage 1x1, 2x1, 3x1, 4x1, 1x2, 1x3, 1x4, 2x2

Digitus Contrôleur de mur vidéo HDMI – Entrée 4K60 HDMI 2.0/USB‑C – Sortie 4K30 – Télécommande

Économisez avec l'occasion -22 %
offres d'occasion à partir de 149,00 €

DIGITUS Contrôleur de Mur vidéo HDMI - Signal d'entrée UHD 4k 60 Hz Via HDMI 2.0 ou USB-C - Sortie 4k 30 Hz - Télécommande Incluse - Modes d'affichage 1x1, 2x1, 3x1, 4x1, 1x2, 1x3, 1x4, 2x2

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
191,22 €
Livraison à 14,24 €

DIGITUS Contrôleur de Mur vidéo HDMI - Signal d'entrée UHD 4k 60 Hz Via HDMI 2.0 ou USB-C - Sortie 4k 30 Hz - Télécommande Incluse - Modes d'affichage 1x1, 2x1, 3x1, 4x1, 1x2, 1x3, 1x4, 2x2

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
192,23 €

DIGITUS Contrôleur de Mur vidéo HDMI - Signal d'entrée UHD 4k 60 Hz Via HDMI 2.0 ou USB-C - Sortie 4k 30 Hz - Télécommande Incluse - Modes d'affichage 1x1, 2x1, 3x1, 4x1, 1x2, 1x3, 1x4, 2x2

2 à 3 jours ouvrés
196,17 €
Livraison gratuite

Contrôleur de Mur Vidéo HDMI - DIGITUS - Signal UHD 4K - Télécommande - Modes d'affichage multiples

3 à 5 jours
200,09 €
Livraison gratuite

Contrôleur de mur vidéo 1xHDMI/USB-C (DP 1.2a) vers 4xHDMI 4K/30Hz, USB-C, Audio 3.5mm, S/PDIF, contrôle RS232 IR, 8 modes d'affichage

11 jours ouvrés
219,90 €
Livraison à 9,00 €

Digitus Contrôleur de mur vidéo, 4 écrans, 4K/30Hz

11 jours ouvrés
224,81 €
Livraison gratuite

DIGITUS Contrôleur de Mur vidéo HDMI - Signal d'entrée UHD 4k 60 Hz Via HDMI 2.0 ou USB-C - Sortie 4k 30 Hz - Télécommande Incluse - Modes d'affichage 1x1, 2x1, 3x1, 4x1, 1x2, 1x3, 1x4, 2x2

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
226,30 €
Livraison gratuite

DIGITUS Contrôleur de Mur vidéo HDMI - Signal d'entrée UHD 4k 60 Hz Via HDMI 2.0 ou USB-C - Sortie 4k 30 Hz - Télécommande Incluse - Modes d'affichage 1x1, 2x1, 3x1, 4x1, 1x2, 1x3, 1x4, 2x2

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
237,98 €
Livraison gratuite

DIGITUS Contrôleur de Mur vidéo HDMI - Signal d'entrée UHD 4k 60 Hz Via HDMI 2.0 ou USB-C - Sortie 4k 30 Hz - Télécommande Incluse - Modes d'affichage 1x1, 2x1, 3x1, 4x1, 1x2, 1x3, 1x4, 2x2

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
237,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DIGITUS Contrôleur de Mur vidéo HDMI - Signal d'entrée UHD 4k 60 Hz Via HDMI 2.0 ou USB-C - Sortie 4k 30 Hz - Télécommande Incluse - Modes d'affichage 1x1, 2x1, 3x1, 4x1, 1x2, 1x3, 1x4, 2x2

Offre la moins chère

signal d'entrée via HDMI (DMI 2.0) ou USB-C (DP 1.2a) dans une résolution maximale de 4K/60Hz - signal de sortie (mode mur vidéo, 4 écrans) via HDMI dans une résolution maximale de 4K/30Hz 8 formations d'affichage possibles - 1x1, 2x1, 3x1, 4x1, 1x2, 1x3, 1x4, 2x2 - Extracteur audio - permet d'extraire le signal audio et de le restituer sur des haut-parleurs séparés via une prise analogique stéréo 3,5 mm ou numérique S/PDIF Prend en charge la rotation de l'image à 180° (commutation facile par télécommande) - parfait pour les installations au plafond, par exemple Possibilités de commande confortables - commande par télécommande, sur l'appareil lui-même (touches du panneau avant) ou via RS232 - Changement aisé des résolutions des 4 écrans de sortie sur l'appareil et par télécommande Frame (Bezel) Adjustment - Déplacement du bord de l'image en mode Video Wall confortablement par télécommande - Convient pour un montage mural
191,22 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Digitus Carte d'extension PCI Express USB 3.0, 2 ports
129,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Digitus Carte d'extension PCIe USB 3.0 VL805 4 ports USB-A femelle Auto-alimentée
23,66 €
Comparer 15 prix
senetic.fr
Livraison à 9,00 €
Digitus Carte PCIe Firewire 800 (1394b)
37,36 €
Comparer 16 prix
senetic.fr
Livraison à 9,00 €
Digitus Carte d'interface série DS-30000-1 PCIe interne 2 ports DB9 M
18,84 €
Comparer 9 prix
senetic.fr
Livraison à 9,00 €