Equip 625419 câble de réseau Beige 20 m Cat6 U/UTP (UTP)

Digitus Cordon de raccordement RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) 20 m UTP CAT 6 démarré gris

offres d'occasion à partir de

Equip 625419 câble de réseau Beige 20 m Cat6 U/UTP (UTP)

Prix le moins cher
5 jours ouvrés
12,08 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cordon U/UTP CATEGORIA 6 20M

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,08 €
Livraison à partir de 9,00 €

Premium - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 20 m - UTP - CAT 6 - démarré - gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,84 €
Livraison gratuite

equip CCA Patchcable U/UTP 2xRJ45 Cat.6 beige 20m

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
19,10 €
Livraison gratuite

Equip Câble Réseau Cat6 U/UTP (UTP) Beige 20m RJ-45 Mâle Contacts Or CCA 10GBase-T 10000 Mbit/s 250 MHz AWG 26/7 PVC

16 jours ouvrés
29,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Digitus Cordon Fibre Optique LC Simplex OM4 Multimode 50/125µm LSZH 2m, Perte Insertion 0.4dB, Connecteurs Mâles, Coloris IEC 304, -25°C à +80°C
40,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Digitus Câble de brassage CAT 5e SF/UTP
3,88 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Digitus Câble de brassage CAT 5e SF/UTP
3,17 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,28 €
Digitus Câble d'alimentation Schuko CEE 7/7 - C5 M/F 75 cm H05VV-F3G 0,75 mm² Noir
Livraison gratuite
Equip 625419 câble de réseau Beige 20 m Cat6 U/UTP (UTP)

Offre la moins chère

Equip 625419. Longueur de câble: 20 m, Câble standard: Cat6, Blindage du câble: U/UTP (UTP), Connecteur 1: RJ-45, Connecteur 2: RJ-45, Contacts du connecteur de placage: Or, Taux de transfert de données: 10000 Mbit/s, Couleur du produit: Beige
12,08 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr