- Cordon de raccordement - ST multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - duplex - 50 / 125 microns - OM3 - turquoise

Digitus Cordon fibre optique OM3 ST vers SC Duplex 2 m 50/125 µm Turquoise

offres d'occasion à partir de

- Cordon de raccordement - ST multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - duplex - 50 / 125 microns - OM3 - turquoise

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,49 €
Livraison gratuite

DIGITUS DK-2512-02/3 - Câble À Fibre Optique OM3 - 2 m - ST à SC - Câble Fibre Optique Duplex - 1/10/40/100 Gbit/s - MM Multimode LAN - Type De Fibre : 50/125 - Turquoise (Aqua)

2 à 3 jours ouvrés
10,14 €
Livraison à partir de 3,99 €

Digitus Câble de brassage multimode OM 3 à fibre optique, ST / SC

7 jours ouvrés
12,10 €
Livraison gratuite

DIGITUS DK-2512-02/3 - Câble À Fibre Optique OM3 - 2 m - ST à SC - Câble Fibre Optique Duplex - 1/10/40/100 Gbit/s - MM Multimode LAN - Type De Fibre : 50/125 - Turquoise (Aqua)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,74 €
Livraison gratuite

DIGITUS FO patch cord, duplex, ST to SC MM OM3 50/125 µ, 2 m

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
14,52 €
Livraison gratuite

DIGITUS DK-2512-02/3 - Câble À Fibre Optique OM3 - 2 m - ST à SC - Câble Fibre Optique Duplex - 1/10/40/100 Gbit/s - MM Multimode LAN - Type De Fibre : 50/125 - Turquoise (Aqua)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,69 €
Livraison à partir de 4,99 €

DIGITUS DK-2512-02/3 - Câble À Fibre Optique OM3 - 2 m - ST à SC - Câble Fibre Optique Duplex - 1/10/40/100 Gbit/s - MM Multimode LAN - Type De Fibre : 50/125 - Turquoise (Aqua)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
21,71 €
Livraison gratuite

Digitus Câble Fibre Optique Multimode OM3 50/125µ Duplex ST/SC 2m, LSZH, 10Gbit/s, Aqua, Diamètre 3mm, RoHS, DK-2512-02/3

16 jours ouvrés
25,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Digitus Cordon Fibre Optique LC Simplex OM4 Multimode 50/125µm LSZH 2m, Perte Insertion 0.4dB, Connecteurs Mâles, Coloris IEC 304, -25°C à +80°C
40,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
DIGITUS Câble fibre optique DK-2922A-01-SCA-SX OS2 1 m SC/APC–SC/APC blindé SM 9/125 blanc
4,74 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,06 €
Digitus DK-2566-05/4 fibre optique Câble de raccordement à fibre optique 5 m violet, noir extrêmemen
67,83 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,90 €
DIGITUS Professional - Cordon de raccordement - mode unique E2000/APC (M) pour mode unique LC/PC (M) - 3 m - fibre optique - duplex - 9 / 125
73,33 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
- Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 5 m - 5 m - fibre optique - duplex - 50 / 125 microns - OM4 - sans halogène -
14,70 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
- Cordon de raccordement - ST multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - duplex - 50 / 125 microns - OM3 - turquoise

Offre la moins chère

Couleur : Turquoise
8,49 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)