Digitus Cordon patch CAT 6 U-UTP PVC AWG 26/7 0,5 m Noir
CAT 6, U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 0.5 m, color black
Prix le moins cher
3 jours ouvrés
0,53 €
Livraison à 8,71 €
DIGITUS Câble LAN Cat 6-0,5m - Câble réseau CCA avec RJ45 - U/UTP non blindé - Compatible Cat-6A & Cat-5e - Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
0,67 €
Livraison à 13,00 €
Digitus DK-1612-005/BL RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6 U/UTP 0.50 m noir torsadé par paire
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
0,89 €
Livraison à 4,95 €
DIGITUS Câble LAN Cat 6-0,5m - Câble réseau CCA avec RJ45 - U/UTP non blindé - Compatible Cat-6A & Cat-5e - Noir
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1,05 €
Livraison à 12,99 €
DIGITUS Câble LAN Cat 6-0,5m - Câble réseau CCA avec RJ45 - U/UTP non blindé - Compatible Cat-6A & Cat-5e - Noir
2 à 3 jours ouvrés
1,09 €
Livraison à 3,99 €
DIGITUS Câble LAN Cat 6-0,5m - Câble réseau CCA avec RJ45 - U/UTP non blindé - Compatible Cat-6A & Cat-5e - Noir
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
3,42 €
Livraison gratuite
DIGITUS Câble LAN Cat 6-0,5m - Câble réseau CCA avec RJ45 - U/UTP non blindé - Compatible Cat-6A & Cat-5e - Noir
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,01 €
Livraison gratuite
DIGITUS Câble LAN Cat 6-0,5m - Câble réseau CCA avec RJ45 - U/UTP non blindé - Compatible Cat-6A & Cat-5e - Noir
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,50 €
Livraison gratuite
Digitus RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6 U/UTP 0.50 m noir torsadé par paire G
Se renseigner auprès du vendeur
5,87 €
Livraison à 9,99 €
- 1
- 2
- page suivante
19 variantes à partir de 0,61 €
DIGITUS Câbles à paires CAT 6 U-UTP - LSZH - 1 m - Cat6 - U/UTP (UTP) - RJ-45 - RJ-45
0,98 €
Livraison à 8,71 €
DIGITUS Câble LAN Cat 6-1m - RJ45 Câble réseau - UTP non blindé - Compatible Cat-6A & Cat-5e - Bleu
1,08 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
DIGITUS Câble LAN Cat 6-0,25m - RJ45 Câble réseau - UTP non blindé - Compatible Cat-6A & Cat-5e - Bleu
DIGITUS Câble LAN Cat 6-2m - RJ45 Câble réseau - UTP non blindé - Compatible Cat-6A & Cat-5e - Bleu
1,66 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,12 €
DIGITUS Câble LAN Cat 6-1m - RJ45 Câble réseau - UTP non blindé - Compatible Cat-6A & Cat-5e - Noir
1,11 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
DIGITUS Câble LAN Cat 6-1m - RJ45 Câble réseau - UTP non blindé - Compatible Cat-6A & Cat-5e - Vert
1,12 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Produits similaires
Digitus Câble LAN Cat 6 3 m – S/FTP blindé, RJ45, PoE+, extérieur – Noir
3,30 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,18 €
Digitus Clips pour fiches RJ45 – pour câbles LAN CAT5e/CAT6/CAT6A – 100 pièces Orange
12,09 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Digitus Clips pour câbles RJ45 - 100 pièces, Cat5e/Cat6/Cat6A, AWG 24/7–27/7 - Marron
12,09 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
DIGITUS Câble réseau Cat 6 UTP non blindé RJ45 3 m LSZH Compatible Cat 6A/Cat 5e Rouge
1,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,18 €