DIGITUS Coupleur Fibre Optique - LC/LC - OS2 - monomode - Fibre Optique - Technique de réseau - Couleur Bleue

Digitus - Coupleur fibre optique LC/LC duplex - OS2 monomode - manchon céramique - bleu

DIGITUS Coupleur Fibre Optique - LC/LC - OS2 - monomode - Fibre Optique - Technique de réseau - Couleur Bleue

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,20 €
Livraison à 100,01 €

FO coupler, duplex, LC to LC, SM, color blue, OS2 ceramic sleeve, polymer housing, incl. screws

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
7,30 €
Livraison à 8,98 €

DIGITUS Coupleur Fibre Optique - LC/LC - OS2 - monomode - Fibre Optique - Technique de réseau - Couleur Bleue

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,38 €
Livraison à 4,99 €

Professional - Coupleur réseau - mode unique LC (F) pour mode unique LC (F) - fibre optique - bleu

Se renseigner auprès du vendeur
24,58 €
Livraison gratuite

DIGITUS Coupleur Fibre Optique - LC/LC - OS2 - monomode - Fibre Optique - Technique de réseau - Couleur Bleue

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
26,10 €
Livraison gratuite

DIGITUS Professional - Coupleur réseau - mode unique LC (F) pour mode unique LC (F) - fibre optique - bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
27,16 €
Livraison gratuite

DIGITUS Coupleur Fibre Optique - LC/LC - OS2 - monomode - Fibre Optique - Technique de réseau - Couleur Bleue

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,71 €
Livraison gratuite

DIGITUS Coupleur Fibre Optique - LC/LC - OS2 - monomode - Fibre Optique - Technique de réseau - Couleur Bleue

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
38,99 €
Livraison gratuite

Digitus Coupleur Fibre Optique LC/LC Monomode Bleu (DN-96007-1) - 2 Connecteurs LC, Férule Céramique, pour Boîtier d'Épissure

16 jours ouvrés
41,49 €
Livraison gratuite
DIGITUS Coupleur Fibre Optique - LC/LC - OS2 - monomode - Fibre Optique - Technique de réseau - Couleur Bleue

Offre la moins chère

LC / LC Duplex Singlemode Manchon en céramique de zircone Boîtier en plastique
2,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Digitus Boîtier FTTH DX avec 2x coupleur LC/APC
3,69 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Digitus Connecteur fibre optique DN-FC-9101-APC LC/APC Vert 1 pièce
28,97 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Digitus Coupleur fibre optique SC/SC OM3 multimode Bleu
16,40 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Digitus Cadre Keystone LC pour panneau de brassage - Blanc
4,63 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite